×

Беседки и поляны для пикника и отдыха по трассе Р 58 Минск – Мядель, Нарочь

Беседка на водохранилище Вяча у входа на пляж №5 напротив автозаправки, остановка автобуса Вяча, 20 километр трассы Минск – Мядель. Беседка находится в удручающем состоянии, имеются кое - какие лавки, столик отсутствует, рядом есть большая асфальтная бесплатная стоянка.

 Беседка на озере Вяча бесплатно – отдых под Минском

По всем признакам, похоже, что хозяин беседки отсутствует, так как кое - где валяется неубранный мусор. Беседка возле Вячи рассчитана не более чем на 10 человек и вам придётся брать с собой мангал, уголь или дрова и раскладной, туристический столик.

Беседки для шашлыка возле Минска – отдых вблизи усадьбы Боровских и Ботанического памятника природы Парка Луковец
 
51 километр Минск – Мядель красивая, новая беседка из цилиндрованного бруса человек на 15, мангала нет, столик и лавки есть.
 
Напротив бесплатной беседки, через дорогу развалины некогда мощной усадьбы пана Боровкого, где сейчас развёл свою деятельность колхоз Луковец.
 
Поместье Боровского существовало вплоть до 1939 года находясь на территорий Польши.
 
По словам местных жителей - свидетелей основное катастрофическое разрушение панский маёнтак включающий: замок, спирт завод, каплицу, многочисленные хозяйственные постройки, ландшафтный парк с прудом постигло во времена правления первого президента Республики Беларусь Лукашенко.  
           
Поворот на Соколовку 55 километр шоссе Минск – Мядель – две простенькие беседки возле леса, каждая на 6 человек, мусора немного. В лесу много брусники и грибов.
Беседки в лесу Минск – Мядель, путешествие по Беларуси и отдых на природе
 
 
Развилка Молодечно - Красное – Вилейка 65 километров от центра Минска, сразу за посёлком Илья
Беседки для шашлыка Минская область

Беседки для шашлыка по дороге от Минска на Нарочь возле посёлка Илья

шестиугольная деревянная беседка на курьих ножках, симпатичная, но без столика и с прохудившейся крышей, вокруг прокошено.

Желаем Вам приятного путешествия по Беларуси и отдыха на природе!

13 августа 2013, 14:07    Mariya    1938

Комментарии ()