×

Что приготовить на стол к Новому 2012 году и как одеться, чтобы год Дракона стал удачным?

Скоро уже надо будет начинать готовиться к встрече Нового 2012 года: планировать где и с кем праздновать Новогоднюю ночь, что дарить детям, любимым, родственникам, какие блюда приготовить на праздничный новогодний стол и что одеть в соответствии с символом наступающего нового года, чтобы привлечь в Новый год счастье и удачу. Поэтому многие обращаются к советам астрологов, которые определяют символы, приносящие удачу в новом году. Посмотрим же, что предлагают делать астрологи при встрече Нового 2012 года.

По восточному гороскопу наступающий новый год является годом Темного Водяного Дракона. Место обитания такого дракона – темные глубины древних водоемов. Чёрный цвет символизирует безграничную ночь, космическое пространство.
Новый год 2012Как же символ 2012 года – темный водяной Дракон, отразится на праздничном новогоднем столе? Какие блюда нужно приготовить и поставить на новогодний стол при встрече 2012 года, чтобы угодить Дракону?
На самом деле, в отличие от прошлогоднего символа – года кролика, драконы едят все и любят много разнообразия. Однако предпочтения необходимо отдать мясным блюдом, так как драконы считаются охотниками. Кроме того, наступающий новый год – год водного дракона, а значит можно разнообразить стол различными рыбными блюдами и морскими деликатесами. Конечно, для Дракона предпочтительнее, чтобы мясо и рыба были в сыром виде, так что карпаччо будет как никак кстати, а рыбу можно сделать малосоленой. Ни в коем случае не ставьте на стол консервированную или копченую рыбу. Важно, чтобы все новогодние блюда были свежеприготовленные, чтобы не оскорбить Дракона отлежавшейся едой. И не используйте никаких полуфабрикатов, консервов, паштетов и других таких продуктов.
На новогоднем столе 2012 года в соответствии с восточным гороскопом должно присутствовать  и блюдо из тыквы или пусть даже просто тыква будет украшать стол. Это понравится Дракону и он обязательно одарит Вас удачей в Новом 2012 году.
Итак, самое главное, чтобы на вашем новогоднем столе в честь встречи Нового 2012 года были разнообразные свежие блюда из натуральных продуктов, и тогда весь год Вам будет покровительствовать сытый и добрый Дракон.
В крайнем случае, чтобы не заморачиваться с приготовлением праздничного стола, можно заказать на новогоднюю ночь столик в ресторане или клубе и просто наслаждаться прекрасной ночью, не заботясь о том, что должно быть на новогоднем столе.Карнавал с Драконами
Что же касается Вашего наряда для встречи Нового 2012 года, то он должен быть ярким и блестящим - это понравится Дракону. Потому что, не смотря на то, что символ 2012 года темный Дракон, нужно одеть что-нибудь черного цвета, но украсить одежду всевозможными переливающимися блестками, бисером, разноцветными атласными ленточками.
Дракону по душе придутся оттенки огненно-красного цвета, солнечного желтого и сочного зеленого. Вспомните восточные карнавалы с главенствующим символом дракона, как там все пылает разноцветными яркими красками и огнями. Так и Ваша одежда в Новый 2012 год должна быть яркой необычной, но все же какой-то элемент наряда должен быть в черном цвете.
Главное побольше блеска! Так что украшайте себя всевозможными блестящими украшениями, брызгайте на прическу лак с блестками, сделайте экстравагантный маникюр, припудрите оголенные части тела перламутровой пудрой. В качестве блестящих украшений для мужчин подойдут золотые часы, перстень, блестящие запонки или зажим для галстука.

Проявите свою фантазию, чтобы поразить Дракона своей блистательной красотой, и он в свою очередь не оставит Вас без внимания на протяжении всего 2012 года!

14 сентября 2011, 19:36    Вечерний Минск    415

Комментарии ()