×

Как организовать выпускной вечер родителям учеников Минских школ

Важно:Проведите родительское собрание, в повестке которого стоит вопрос « выпускной вечер наших детей ».

Основные вопросы для обсуждения выпускного вечера на родительском собрании.
Для того чтобы правильно организовать выпускной вечер, необходимо на родительском собрании обсудить все вопросы и взвесить все минусы и плюсы. Так же выберите максимум 4 человека, которые будут отвечать за организацию. Эти люди будут отвечать за бюджет праздника и место, так же вы можете рассказать о своих пожеланиях. Но если вы чувствуете себя уверено или вы по природе лидер, то берите всё в свои руки и организуйте самый лучший праздник для своего ребёнка.
Если вы затрудняетесь с планом организации праздника, то можете обратиться к специалистам.
Существует множество фирм, которые отвечают за организацию таких праздников. Когда вы приходите в такую фирму, они с вами работают по плану. Для начала они предлагают вам множество вариантов для праздника. Не стоит работать с ними по электронной почте, вы должны изучить все варианты непосредственно, так как можете наткнуться на аферистов. Так же вам покажуткаталог фотографий тех или иных мест,банкетных залов и ресторанов длявыпускного вечера.
 
Множество компаний представляют такую услугу, как выезд менеджера на родительское собрание. Вы и родители других детей можете задавать вопросы менеджеру, а он в свою очередь, как специалист ответит вам и возможно что-нибудь посоветует.
 
Прежде чем вы будете обращаться за помощью, обсудите с другими родителями несколько самых важных вопросов.
1. Это место где будет проходить праздник.
Самое распространенное это ночные клубырестораны и бары, усадьбыкоттедж на сутки и беседки на природе. Очень часто выпускной празднуется в актовом зале школы. Определитесь с количеством гостей. Если родительский комитет выбрал клуббаркафе илиресторан, то менеджеры различный фирм работающий в этой сфере, помогут вам выбрать подходящую площадку, как по бюджету, так и по количеству гостей.
Если вам больше по душе родные стены школы, то для вас самый оптимальный вариант – провести выпускной вечер в актовом зале школы. Существует два варианта, такого праздника:
1.     Своими силами всё организовать.
2.     Пригласить выездной ресторан ( кейтеринг ).
Такой ресторан доставит вам мебель, посуду, скатерть, столы, короче всё необходимое для проведения праздника.
 
2. Оформление банкетного зала.
Самое популярное считается украшение воздушными шарами, но в этот знаменательный день хочется чего-то новенького. Так, что для этого предлагаем вам цветы, картины, статуи, пёстрые ленты и многое другое на ваш вкус. Каждая такая фирма старается всегда угадить клиенту, даже если это не по силам фирме.
 
3. Развлекательная программа (пожелания по программе и ее наполнение).
Можете нанять ведущего или тамаду. Они проводят розыгрыши и поздравление и устроят вам не забываемое шоу. Ведущие на выпуском вечере как правило веселят и развлекают публику на одном языке, но сегодня на рынке предложений имеются особенные варианты – двуязычныеведущие, для ваших детей и вас выпускная вечеринка - по беларуски и по русски.
Так же вмести с ведущим, можно позвать Ди-джеев. Множество фирм помогут вам организовать приход известных звёзд и ди-джеев.
Ещё вариант пригласить артистов, которые покажут вам не забываемое представление.
Не забывайте об альбомах и видео, которые навсегда останутся в памяти всех одноклассников о прекрасных школьных днях.
Менеджеры фирмы, с которыми вы будете сотрудничать, всегда помогут вам правильно и профессиональноорганизовать праздник.
А завершится выпускной балтрадиционно на рассвете, когда с первыми лучами восходящего солнца ваши ребята и девчата беззаботно, под белоснежные взмахи крыльев пернатых красавцев – голубей встретят сияющий шар уже в новой, взрослой жизни. И раскаты грандиозного салюта озарят уверенные шаги молодёжи в будущее планеты.
Устройте не забываемый праздник для ребят, ведь последний звонок бывает всего лишь один раз в жизни!
06 апреля 2011, 01:08    Mariya    429

Комментарии ()

  1. Gost 06 апреля 2011, 18:13 # 0
    у нас был выпускной в доме ветеранов. Ничего особенного? но и ничего за мудреного. Сначала торжественная часть, каждый класс подготовил свой номер чтобы себя представить, вручение дипломов. Потом столы. дискотека. Дети отдельно. Взрослые отдельно. Все общаются, тусуются, всем весело. А то придумали сейчас каких-то артистов звать. зачем? кому они нужны? только если родителям