×

Коттедж, ресторан, баня в Новом году! Действуй!

Уже на носу зима, а значит не за горами и новый год, уже через месяц. Стоит поспешить, чтобы не оказаться без замечательных нарядов, без приятных подарков и конечно без хорошего сценария праздника. Поэтому стоит продумывать вопросы заранее такие как: где и как, с кем и в чем встречать новый 2011 год – год металлического кролика. Ведь каждая встреча нового года должна быть не такая, как предыдущая, а намного лучше.

Новый год 2011 будет, по восточному календарю, белого кролика. Ближайшие 12 месяцев будут под руководством пушистого кролика. Раз год белого кролика, то встречать Новый 2011 год следует в светлых нарядах - конечно же в белом, бежевом, светло - розовом, светло - желтом. Пусть на вашем наряде будут блестки - бисер, пайетки, различные нити, тесьма, все что угодно. Подбирайте любой фасон наряда, подходящий по вашей фигуре, который вам нравится и который следует моде.
 
Что касается, где отметить Новый год 2011. Нужно заранее планировать, где праздновать новый год. Надо же забронировать места, а то опомнитесь поздно, и они уже заняты. Нужно опередить всех других. Много существует мест для встречи нового года: коттеджи в аренду на суткикорпоратив в ресторане или в ночном клубе, усадьбы Белоруссии, тур базы и базы отдыха - самые известные и подходящие уголки для торжественного и не скучного праздника. Также множество тур - фирм предлагают свои услуги: путешествие на новый год и в рождественские каникулы в различные страны. Да, можно отметить праздник на отдыхе за границей, смотря какую страну выберете, можете встретить под солнцем на побережье океана, а можете и в горах. Конечно у кого не так уж много денег на путешествие, рестораны Минска и ночные клубы столицы. Для того оптимальный вариант – собственная квартирадача или в гостях у друзей.
Ещё вариант встретить Новый год 2011за городом, в домике, коттедже, на природе. Собрать друзей, скинуться деньгами, если большая компания, то сумму разделить на каждого, то на каждого не так много получится и снять коттедж на Новый год. Так как многие сдают свои коттеджи под Минском, эти услуги на данный момент хорошо распространены, и вы с легкостью найдете тот самый дом в аренду, в котором вы отпразднуете новый 2011 год. Главное только захотеть и все у вас получится. Вперед.
 
Если в душе Вы романтик, то начать отмечать Новый год можно с похода в финскую сауну. Но, будьте осторожны следуя сценарию любимого всеми фильма - С лёгким паром или ирония судьбы. 

Отличный вариант корпоратив в сауне. Пригласите коллег по работе в баню, ведь сауна Минска – один из лучших видов отдыха, где можно с пользой для здоровья и бизнеса провести время. Сегодня все сауны и бани Минска предоставляют свои услуги вновогоднюю ночьVIP сауны или бани попроще с бассейнами и без, отапливаемые дровами или электричеством предложат дружной и весёлой компании и уютный банкетный зал, зачастую с камином и организацию праздничного стола с аппетитными блюдами, предоставленными кафе быстрого питания или ближайшим рестораном. А многие столичные бани или сауны в пригородесотрудничают с организаторами банкетов и артистами, выступления которых украсят любой праздник за городом или корпоратив в Минске и превратят ваше торжество в настоящее приключение с конкурсами, зажигательными танцами и интересными забавами.
 
Следуя народной мудрости – панты дороже денег. На сладкое можете взять эксклюзивной марки авто на прокат и с шиком подкатить к месту банкета.Арендуя машину с водителем после ресторана или сауны рисонуться по феерическому Минску.
 
Как встречать Новый 2011 год?
 
Конечно же весело! В кругу друзей или в кругу семьи. Чтобы сделать праздник ярким, веселым, запоминающим и потом рассказывать другим, нужна только фантазия и отличной настроение. Подготовить сценарий, сделать атмосферу праздника - украсить помещение шариками, снежинками, нарядиться в новогодние костюмы, дарить подарки, придумать много интересных конкурсов, фейерверки, бенгальские огни, шампанское, слепить снеговиков, в снежки поиграть, пострелять петарды. Вообще подключайте фантазию и продумайте все мелочи до конца и тогда вы останетесь довольными встречей нового 2011 года и вам он запомнится навсегда.
 
Думайте, решайте, где и как, с кем и в чем встречать новый год 2011. Помните он близко.
Обзванивайте, спрашивайте. Отметьте его весело и запоминающе. Счастливого Нового 2011 года!
28 ноября 2010, 00:09    Алина    302

Комментарии ()