×

Места для проведения свадьбы

День свадьбы не за горами, а место, где провести долгожданный день вы так и не выбрали. Что делать? Не переживайте. Мы предложим вам несколько вариантов, и вы точно что-нибудь выберите.

Ура, свадьба! Такой праздник должен запомниться молодожёнам, как начало счастливой семейной жизни. Для того чтобы свадьба прошла успешно, необходимо соблюсти все мелочи при её приготовлении. Одно из самых главных мелочей – это нахождения места, где будет проходить ваша свадьба. Место может быть любое, но как выбрать самое лучшее и знать, что понравится всем, очень сложно. Вот поэтому я расскажу вам возможных вариантов проведения свадеб, а так же их достоинства и недостатки.
 
 
Если вы обратились в фирму, которая организовывает праздники, то они предложат большой спектр мест, где вы сможете весело провести самый счастливый день в своей жизни. Конечно, будут и другие счастливые дни, но этот должен запомниться навсегда. Вам нравится проводить много времени на природе? Вы предпочитаете романтику? Хотели бы вы, провести свою свадьбу добавив в неё немного экзотики. Честно отвечайте на вопросы и выбирайте подходящий вариант из всех предложенных.
 
Свадьба в ресторане
Это самый распространенный вариант проведения свадьбы в Минске. Почему распространённый? Потому что меньше затрат. Вот не надо арендовать автомобиль, для того чтобы довезти домой гостей. Чтобы найти отличный ресторан для вашей свадьбы, вы должны точно знать, сколько гостей будет присутствовать на празднике. Ведь, вы можете в ресторане устроить банкет, фуршет или шведский стол. Чаще всего молодожёны заказывают банкетный зал в ресторанах. Это очень удобно, не надо париться об официантов и меню. В ресторане вы с администратором всё согласуете, а она проконтролирует, чтобы всё было сделано.
 
Свадьба в банкетном зале.
Организовать свадьбу в банкетном зале – это отличная идея, если на вашем празднике много гостей. Ведь, банкетный зал придуманы для того, чтобы в них могло веселиться достаточно много людей и чтоб они чувствами себя комфортно и непринуждённо. Например, в ресторане, который не предусматривает проведения такого мероприятия, когда гости будут танцевать, им будет мало место, и могут возникнуть конфликты. А вам это нужно? Так что если у вас на свадьбы будут все дальние родственники, то выбирайте банкетный зал. Плюс выбора проведения свадьбы в банкетном зале, в том, что на много дешевле, чем в ресторане и больше места.
 
Все, кто когда-то отдыхал под Минском, не может забыть ту прекрасную и чарующую красоту белорусской природы. Она так и манит вернуться обратно. Если вас привлекает природа, и вы не против провести праздник, то выбирайте усадьбу или коттедж загородом. Взять в аренду коттедж на сутки и беседку рядом с ним, вы с можете повеселиться на славу. На природе вы сможете расслабиться, отдохнуть, искупаться в озере и поиграть в волейбол. На нашем сайте вы сможете найти себе усадьбу любого бюджета. Для студентов каталог, подойдёт беседка на природе. А остальным предлагаю три каталога: люкс коттеджбизнес коттеджбюджетный коттедж. В них  вы точно найдёте себе подходящий коттедж.
 
 
Свадьба в бане или в сауне.
Если ваши друзья и гости, заядлые банщики, то им понравится идея провести свадьбу в бане. Выбирайте баню на природе, вы не только попаритесь, но и пожарите шашлыки.
 
Свадьба за городом.
Как я уже говорила – свадьба на природе – это для любителя. Конечно, если у вас нет много денег для того чтобы устроить шикарную свадьбу то такой вариант именно для вас. Вам не придётся выкладывать космическую сумму на коттедж. На природе вам никто не будет указывать, что делать. Там вы сможете танцевать, смеяться и громко слушать музыку. Если вы человек романтичный, то вы услышите пение птиц, почувствуете свежий ветер. Если ваша свадьба летом, то лучше организуйте праздник на природе.
 
Свадьба в ресторане при отеле.
Это очень удобный вариант для молодожёнов. В ресторане при отеле можно заказать шикарный банкет. Так же в апартаментах гостиницы можно организовать выкуп невесты. И организовать отличную фотосессию с профессиональный фотографам в гостинице. Так же в течении праздника невеста может, передается или подправить макияж, причёску. Вам и всем приглашённым гостям будет, где оставить сумки, одежду или зонты.
 
Свадьба на теплоходе, яхте.
Если вам по душе романтика. То это именно ваш вариант. Те, кто решается провести свадьбу на теплоходе, всегда остаются довольными. На теплоходе вы почувствуете шум волны, плавные движения теплохода и водные просторы. Так де сможете увидеть закат на воде, который не оставит не кого равнодушным.

Делайте правильный выбор. И долгожданная свадьба пройдёт на ура. Выбирая место проведения свадьбы, так же учтите пожелания гостей. Вдруг у вашего друга аллергия на комаров, а вы поедите на природу отмечать. Так что учтите все мелочи, из-за этих мелочей может стать под угрозу веселье вашего праздника.

24 августа 2011, 20:57    Mariya    311

Комментарии ()