×

Настало и ваше время, мужчины, удивлять женщин в 8 марта!

И так вот уже и на носу 8 марта! «Ох, эти женщины!» - говорит мой друг с любовью. Женщина - она хранительница семейного очага, мать ваших детей и та, единственная, которая вам так дорога и любима. И порой она бывает просто невыносима, капризна, непостоянна и еще многа какая, но все же если, она находится в вашем сердце, вы ей прощаете все и принимаете ее такая, какая она есть, просто любите. И 8 марта - Международнй день женщин, повод еще раз доказать в женский день, что она, очень важна для вас. С утра начните удивлять вашу милую и так целый день,и конечно же в дальнейшем будущем, целую жизнь. Завтрак, приготовленный вами, цветы, сюрпризы, подарки, много внимания, слова любви - это так умиляет женщин. Вечером сходите в ресторан или отметьте дома с семьей. Делайте все, что в ваших силах.

Не только мужчины любят баню, но и женщины, и они совсем не прочь оказаться в свой праздник в бане. Заведите женщин в сауну или в баню. Хотите, чтобы вам понравился праздник, и, конечно же, в первую очередь женщинам, организуйте его в сауне Минска или в бане, что выберете, а также можно найти под Минском. Праздник пройдет великолепно, уверяю вас. Там, в бане или сауне, женщинам будет просто восхитительно как и молодым, так и постарше возрастом. Веселье и польза - вот, что вас ожидает в бане или сауне. Там и одежда очень простая, как раз подходит всем женщинам, без исключения. И они долго думать не будут, что одеть, как прежде, «ты же не вресторан идешь, а в баню. Простынь или свое полотенце и шапка будут на них. И вы будете довольны и они. И еще со столом будет проще. Опять же не вресторане же. Нужно выбрать что-нибудь такое вкусное, что всем нравиться. Хорошая музыка, сытная еда и выпивка, хорошее настроение, веселая компания, баня - вот , что хотят большинство женщин в свой праздник.

Сводите женщин в ресторан. Также можно женский день провести и в ресторане с прекрасными женщинами. Общаться, кушать, выпивать за женщин, говорить им тосты, танцевать с ними. Повеселиться на славу вам удастся!

Любите женщин! Пусть они всегда будут чувствовать, что они желанны!

28 февраля 2011, 22:38       304

Комментарии ()