×

Незабываемое день рождение

А, скоро у кого-то день рождение…слышишь эти слова и понимаешь вроде да, вроде твое и вроде, и вправду, скоро. И надо что-то предпринимать насчет празднования: чем угощать гостей, куда повести их.

Когда был младше, то ты был такой беззаботный, только веселье било ключом, а сейчас становишься на еще один год старше и понимаешь, что надо устраивать жизнь и устраиваться в этой самой жизни, потому что годы летят, чуть ли не со скоростью света. А тебе уже 20 и надо уже думать. Все, отсчет пошел. Найти вторую половинку, иметь отличную работу, хорошую машину, попутешествовать, обзавестись любимой семьей, жить в уютном загородном доме, растить и воспитывать прекрасных детей и т.д.
День рождение – бесспорно радость для родных, родственников, друзей родных и своих и, конечно, для самого тебя. Утро начинается со звонков, смсок с поздравлениями и пожеланиями от них, получение первых подарков.
На первый день, я решила отмечать с лучшими друзьями. Однозначно, туда, где природа. Варианты были такие: снять коттедж под Минскомснять загородную беседкузаказать баню загородомсходить в ресторан или кафе под Минском. Выбор пал на минское море. Но, что же там нам, снять коттедж на на яхтес яхты катамаранминском море, снять беседку на минском море или посидеть в ресторане или кафе на минском море? Немного подумав, я решила арендовать яхту, зная, что никто из нас никогда не ходил на яхте в море. Утром заехала в корону, за свежими, вкусными сушами (выбрали японскую кухню на яхту), закупилась соками и другими продуктами. Встретившись с друзьями, поехали на минское море, где нас ждала яхта. На яхте мы кушали, выпивали, танцевали под музыку, наслаждались морем, хотели даже поплавать с яхты. Капитан яхты позволил немного поуправлять яхтой, двигаясь к выбранному ориентиру. Мы были все под впечатление, нам всем очень понравилось.
На второй день решили отметить мое день рождение составом из родных, родственников, друзей родных. Здесь мы выбрали беседку под Минском.
Небольшой группой людей мы присоединились к нашей беседке попозже, так как поехали на Птичь кататься на водных лыжах и вейк борде. Это было невероятно и нереально круто, раньше я даже не подозревала, что есть такое в Минске. Мы одели в гидрокостюмы, спасательный жилет, было тепло в воде и всегда находились на поверхности воды. Лучше еще чтобы был шлем, чтобы тебе на голову не наскочил кто-нибудь, пока ты будешь барахтаться в воде.
Бугель проходит по кругу водоема, установлены трамплины в водоеме для продвинутых лыжников и бордеров на воде.
 
захватывающий адреналин на водных лыжах и вейк борде под Минском Птичь
 
Там, такие делали красивые трюки, сальто, перевороты, прыжки, один даже своей волной образовывал радуги. Нам подсказали технику катания, как, что делать. Управляющий бугелем дает фал тебе, и тебя резким рывком тянет в воду, не поддаться этому резкому рывку, а устоять и плавно поехать. Поначалу мы не удерживались на воде, отпускали рукоятку, и выбирались на берег, единственно не очень приятно выбираться по каменистому дну. С каждым разом начало немного получаться, но надо еще приехать закрепить и усовершенствовать катание на водных лыжах и вейк борде.
Приехав к нашим в беседку, мы очень были голодны, все силы забрала вода. Кушали, рассказали, передали наш восторг и трепет, веселились до вечера, время уже пришло и домой ехать.
Пусть будет много - много таких необыкновенных дней рождений!
22 июля 2012, 16:49    Mariya    559

Комментарии ()