×

О чем ты думаешь, любимая? - О нашем первом танце

 Да, до свадьбы танцевали и ни раз! За первым танцем влюбленных следовало и много других. Но в день свадьбы будет ваш первый танец новоиспеченных мужа и жены, не влюбленных, не жениха и невесты, как было раньше. А дальше за первым танцем молодоженов последует еще уйма танцев вместе. Когда станете старенькими и  будете танцевать на каждом торжестве (вот как на фотографии мои любимые дедушка с бабушкой), это тоже будет очень мило. Но первый танец в роли мужа и жены - это нечто особенное, незабываемое, прекрасное.

  Первый танец новобрачных, он полон искренних чувств, взглядов любви и нежных прикосновений. Вы должны невербальным способом через танец передать все чувства: любви, страсти, дружбы, верности, преданности. Вы должны полностью уйти в танец с головы до ног, только вы вдвоем, никого по близости кроме вас двоих нету с минуты, как начала литься ваша песня. И только тогда, когда она закончится, вы вернетесь на землю и осознаете, что на самом деле столько глаз смотрели на вас. Все будут поражены не только исполненным танцем, но и вами. А вы насладитесь танцем любви. Главное вложить в танец частичку себя, потому что без этого, он не будет таким сказочно- волшебным (как бы он не был чудесно поставлен, невероятно красивым).

  Музыка для первого танца. Это должен быть самый лучший трек, который очень близок вашей паре. Вы вместе любите эту песню, хорошие воспоминание связаны с ней, она как бы только «ваша». Подобрав вместе песню, вам понадобится походить на занятия к хореографу. Он вам поставит танец, даст пару советов. Проходив на несколько занятий, вы уже будете готовы исполнять свой танец ровно, гладко, все уже должно быть отточено до малейшего шажка. Репетиции заканчиваются, остается показать себя, чему вы научились за эти занятия. Вперед! И помните, отдайтесь танцу любви, погрузитесь в песню, подымитесь как бы ввысь и чувствуйте друг друга.И что бы вы танцевали всегда и вместе. 

  Вот какие я порекомендую песни для первого танца:

Nickelback - FarAway

Celion Dion – Because you loved me

Dana Glover - It Is You (I Have Loved)

Bryan Adams & Rod Stewart & Sting - All for love

другие песни Bryan Adams

Kurt Nilsen - Before You Leave

26 июля 2011, 18:14    Алина    306

Комментарии ()