×

Постоялый двор, как мини гостиница?

Если Вы устали от городской сутолоки и загазованности и хотите комфортно отдохнуть на лоне природы, то добро пожаловать в эко усадьбу Постоялый двор. Современная, благоустроенная усадьба находится в пяти километрах то древнего поселения Раков, в деревне Кучкуны, что в 25 от города Минска. Усадьба Постоялый двор как мини гостиница в Беларуси – гармоничный пример сочетания технологий и комфорта настоящего времени и наследия средневековья. В агро усадьбе всё сделано со вкусом и изяществом из природных материалов – экологически чистого дерева и тёсаного камня. Внешний вид усадьбы и прилегающей территории, а так же внутреннее убранство гостевого коттеджа и бани весьма оригинально, отличительной дизайнерской чертой является бережное отношение к национальным белорусским традициям и самобытному отдыху в деревне. Здесь гости смогут насладиться свежим воздухом соснового леса, окружающего экоусадьбу, послушать пение птиц на берегу пруда, пройтись босиком по траве, усыпанной утренней росой. Вы также сможете полюбоваться чарующими природными пейзажами и отдохнуть на реке Ислочь, всего в двух километрах от усадьбы под Минском. Позагорать на оборудованном пляже, покататься на лодке или просто приятно провести время на берегу с удочкой в руках. Вдоволь порыбачив, Вы сможете поймать карася, окуня, плотву и щуку. Усадьба сдаётся в аренду посуточно или на более длительный срок. Да же один день, проведённый в усадьбе Постоялый двор в спокойной и доброжелательной обстановке подпитает душу живительной силой, а усталость и накопившийся стресс, снимет как рукой. Вы восстановите жизненную энергию, а заряда бодрости от новых положительных эмоций и впечатлений хватит на долгое время. Радушные хозяева усадьбы рады предложить гостям комфортные условия проживания, а также познакомить с историей края, народными обычаями и конечно угостить вкуснейшими блюдами белорусской и европейской кухни. Ароматные яства готовятся по старинным рецептам на огне в печи или на гриле, мангале и приятно удивят Вас своим вкусом и разнообразием. По желанию гостей возможна организация высококачественного трёхразового питания. Стоимость 3 – х разового питания – 60 тыс. рублей на одного гостя в сутки. Банкетное меню от 70 тыс. руб. на одного гостя. 

            В усадьбе под Минском созданы все условия для интересного и познавательного отдыха в деревне. Гости смогут совершить увлекательную прогулку в посёлок Раков и побывать в картинной галерее Феликса Янушевича, где собрана богатая коллекция старинных музыкальных инструментов и предметов национального белорусского быта. Кроме того возможно посетить исторические достопримечательности расположенного в 17 километрах города Заславль или поучаствовать в рыцарском турнире, покататься на лошади, посетить настоящую кузницу, гончарную и ткацкую мастерскую в городе Ивенец в 30 километрах от усадьбы.
Усадьба, словно мини отель на ночлег сможет разместить до 15 человек. Кроме того имеются все условия для проведения банкетных мероприятий с большим количеством приглашённых до 70 гостей.
На ухоженной территории агроусадьбы в отдельно стоящем здании расположенарусская баня с бассейномСауна отапливается дровами. Гости смогут хорошенько попариться с берёзовым или дубовым веником и расслабиться в бассейне. Лазурный бассейн промывается после каждого сеанса и наполняется свежей водой, что делает купание в нём полезным и безопасным. Стоимость посещения бани 6 часов - 300 тыс. рублей. При количестве гостей русской сауныдо 8 человек веники и простыни включены в стоимость аренды. Имеется возможность аренды бани отдельно.
Действует гибкая система скидок с понедельника по четверг, а так же и при аренде усадьбы свыше 3 дней.  
Живописная природа, комфортные условия проживания, интересный и познавательный отдых обеспечат гостям невероятный заряд бодрости, позитивного настроения и доставят незабываемое удовольствие от полноценного времяпрепровождения в усадьбе Беларуси Постоялый двор !
Желаем приятного отдыха!

 

 
08 августа 2010, 00:47    Вадзим Антонов    491

Комментарии ()