×

Самое главное украшения невесты – это обручальное кольцо

Вы собираетесь выходить замуж, но не знаете, какие украшения вам надеть, чтобы платье смотрелось не только модным, но и элегантным? После нескольких лет брака, ваше обручальное кольцо потеряло первоначальный блеск? Вы не знаете, что делать? А вот мы знаем!

 
В день вашей свадьбы особое внимание будет именно на невесту. Ведь весь её образ не оставит не кого равнодушным. Смотря на невесту можно долго любоваться её платьем, причёской и букетом. Для того, чтобы сделать из обычной девушки, такую красавицу, свадебные стилисты прикладывают большие усилие.
Невеста не просто так становится королевой праздника, ещё давным-давно по древним обычаям одного народа мира невеста, на самом деле, становилась на один день королевой. И эта традиция сохранилась до наших дней.
Свадебный образ продумывали стилисты, задолго до свадьбы. Ведь нужно соблюсти каждый момент и ничего не упустить. Ведь в день бракосочетания может быть одна королева. А что всегда носили королевы? Конечно, дорогие украшения.
Конечно, самым главным украшением для невесты, является её обручальное кольцо. А для того, чтобы выбрать обручальное кольцо, необходимо немного помучаться. Это не так просто как вам кажется! Ещё лет 25 тому назад обручальные кольца были одинаковые, гладкие из золота.
А теперь можно увидеть огромный выбор колец, которые удивит вас. Вы можете выбрать кольца, как из белого, так из жёлтого золота. Можете выбрать не обычной формы. Выбирайте, то, которое вам понравится! Если вы носите другие кольца, то на свадьбу их лучше снять, так как сделайте акцент на самом важном кольце.
При выборе свадебных украшений не надо надевать все украшения из вашей шкатулки. Лучше меньше, чем больше. Ожерелье и колье, являются самыми заметными украшениями. Это будет хорошо смотреться, если у платье глубокий вырез.
 Серьги выбирайте небольшие и элегантные, которые подходят вам по стилю.
Конечно, это всё не будет иметь никого значения, если невеста не счастлива. Так как настоящую красоты ей приносит, именно её улыбка и блеск в глазах.
Как носить обручальное кольцо, чтобы оно не потеряло свою первоначальную красоту?
Теперь я вас объявляю мужем и женой. Можете поцеловать невесту. Вот именно такими словами заканчивается ваш процесс бракосочетания. Но потом приходится распаковывать подарки и расставлять цветы по всей квартире. Вот так и начинается ваш медовый месяц, после которого последует ваша совместная жизнь.
Когда вы смотрите на свой безымянный палец правой руки, видите там обручальное кольцо, которое хотите сохранить в таком же виде ещё долгое время. Ведь блеск обручального кольца передаст ту незабываемую радость и покажет, как у вас на ту время блестели глаза от счастья.
Для того, чтобы ваше кольцо сохраняло первоначальную красоты, необходимо знать особенности ношения обручального кольца. Вы ведь, знаете, что в разных странахобручальное кольцо носят по-разному. Например, в католических церквях, обручальное кольцо носят на левой руке, объясняется, это тем, что левая рука расположена ближе к сердцу. А вот в православной церкви всё наоборот, обручальное кольцо носят на правой руке. Однако, в Индии, левая рука считается нечистой, и поэтому обручальное кольцо носят только на правой руке.
Конечно, прочитав это, вы, возможно, подумайте, что это всё бред. Но единственное, что вам не покажется абсурдным, то, что жители любой страны, хотят сохранить первоначальный блеск своего обручального кольца.
Существует несколько заповедей, которые продлевают красивую жизнь вашему кольцу. Первая заповедь, гласит, что необходимо обручальное кольцо снимать перед как вы станете контактировать с водой. Например, станете мыть посуду. Вторая заповедь, раскрывает, нам, что нельзя использовать обручальное кольцо, как инструмент личного пользования. К примеру, открывать бутылку пива обручальный кольцом. Эта заповедь больше относится к мужчинам. Третья заповедь: не забывайте чистить обручальное кольцо, только чистите его правильно. Чистить надо, так, чтобы металл, из которого изготовлена кольцо не испортился. Последняя заповедь, гласит, что нельзя оставлятьобручальное кольцо на длительный срок в горячей воде.
Так же если вы хотите сохранить своё здоровья, то носите то кольцо, которое вам подходит по размеру. Если через несколько лет брака, у вас увеличились пальцы, то отнесите к ювелиру, он его растянет до вашего размера. Однако, учтите, что после изменения размера кольца, его качество может стать хуже.  
Очень опасно носить обручальные кольца мужчинам, у которых работа связанна с физическим трудом. Особенно если работаете на стройке. Для избежание несчастных случаев, лучше снять кольцо перед работой, а потом снова надеть его.
В любой случае вам решать, как ухаживать за обручальным кольцом и когда снимать его. Оно же ваша! Делайте так, как считаете нужным, и всё будет в порядке.
У каждого человека есть свои тараканы в голове, например, есть такие семьи, которые надевают обручальное кольцо, только по особенным датам. Всё это может быть суеверия, но мы живёт в реальном мире, где может происходить все возможное и невозможное. Хочется пожелать вам, пускай ваше обручальное кольцо останется символом большой и крепкой любви.
22 июля 2011, 23:26    Mariya    1404

Комментарии ()