×

Свадебный костюм для жениха

Ведь вы женихи, думаете, что девушке выходить замуж на много легче, чем вам? Думаете, что пошёл в свадебный салон купил белое платье и всё? Так вот нет. К этому дню готовятся всё одинаково. Вот поэтому мы готовы вам помочь в выборе костюма для вашей свадьбы.

Конечно, одно из главных составляющих свадьбы – это свадебное платье. Ведь каждая девушка, хочет выйти замуж в шикарном белом платье. Но для этого необходимо приложить много усилий, для того, чтобы найти платье вашей мечты. Вам нужно будет кроме платья приобрести подвязки, свадебный букети придти к стилисту, для причёски. А вот костюм жениха, не должен остаться на втором плане, ведь он не просто так насвадьбе. Жених должен выглядеть очень торжественно.  
Когда вы слышите слово свадебный костюм, то представляете невесту в белом платье, а жениха в строгом костюме. Однако в 21 веке женихи с невестами потихоньку отходят от традиции. 
Существует много вариантов свадебного костюма. Для жениха, конечно же, остаётся строгий костюм, который состоит из брюк и пиджака. Так же есть такие женихи, который добавляют в свой строгий костюм жилет. Цвет и ткань костюма, может быть различна, всё по желанию жениха. А вот рубашку принято выбирать постельных тонов, или традиционно белую. Кроме, этого свадебного костюма для жениха, существует и классический костюм. К ним можно отнести: фрак, смокинг и френч. Если вы наденете на свадьбу пиджак с английским воротником, который застёгивается высоко и на четыре пуговицы. Нравиться? Если нет, то можете надеть борта от линии талии расхода, которые сужаются книзу. Обычно, к сюртуку надевают сорочку с отложенным воротником, так же можете добавить бабочку или галстук.
 Если жених очень беспокоен своей внешностью. То, пускай надевает смокинг –  это без выигрышный вариант. Смокинг – это длинный мужской пиджак белого или чёрного цвета с широкими лацканами и воротником. Рубашка должна быть белая с потайной полочкой и двойными манжетами. Так же туфли: кожаные.
Но всё, же ещё наши деды женились во фраках. И на сегодняшний день, фрак, считается, самым праздничным костюмом. Вот тут уже есть строгие правила. Фрак должен быть чёрным, а туфли – черные кожаные и лаковые. Длинные узкие фалды должны быть внизу, а спереди короче. Брюки жениха украшены атласной галунай и без отворотов. Жилет – с удлиненными лацканами, перламутровыми пуговицами и непременными карманами. Жених не должен застёгивать фрак. Под него надевают белую рубашку со стоячим воротником, но не забывайте, что углы воротника необходимо слегка отгибать наружу.
Любой костюм может быть любого цвета, но фрак и смокинг только соответствующего цвета.Женихи, костюмы можете выбирать как синего цвета, так и коричного – это дело каждого из вас. Не очень яркая полоска дополнит ваш костюм, и вы будете неотразимы.  Летом лучше выбирать светлых тонов свадебный костюм, зимой  тёмные цвета подойдут лучше всего. Но все же это же ваша свадьба, если вы хотите в неё добавить не много перчинки, то надеваёте, всё, что вам вдумается. Ведь, вы не боитесь напугать людей вашим внешним видом?
21 июля 2011, 11:39    Mariya    316

Комментарии ()

  1. Андрей 11 декабря 2011, 18:13 # 0
    ой. в этих костюмах можно запутаться… лучше пойти и купить пиджак с брюками и всё!..