×

Телефон доверия – что, кому и когда доверять?

Власть народа в республике Беларусь пустила такие глубокие корни, что в наше время её трудно отделить от народа! Все рупоры средств государственной массовой информации вещают на всех перекрестках и перекресточках о нежной, почти отеческой заботе белорусского правительства во главе с нескончаемым президентом Лукашенко.

В своем доверии к мнению собственного народа отцы белоруской демократии пошли еще дальше, простым гражданам дан неоднозначный сигнал о том, что президент все еще доверяет им, не смотря лихоманку по скупке иностранной валюты и подчистки продуктов с полок магазинов, организованную во время мирового кризиса, которая чуть было не опрокинула стоящую на глиняных ногах завуалированную диктатуру.
 
РБ - государство для народа?
 
Гражданам предлагается воспользоваться специально созданными для общения с народом телефонными линиями связи с ключевыми и силовыми ведомствами страны, называемыми для простоты «телефон доверия». Разберем те нехитрые случаи в нашей повседневной жизни, в которых мы сможем снять телефонную трубку и набрать заветный номер службы доверия нужного нам органа.
20 апреля 2012, 23:48    Вечерний Минск    1410

Комментарии ()