×

У Натальи в коттедже весело отметим праздник

В живописном, экологически чистом месте в поселке Ратомка расположена усадьба « У Натальи ». На ухоженной территории усадьбы находится современный, двухэтажный коттедж, обставленный по последнему слову техники. А для любителей горячего пара в отдельно стоящем здании можно истопить настоящую русскую баню и искупнуться в бассейне.
Усадьба сдается посуточно или на более длительный срок. Вместимость усадьбы до 20 человек, стоимость аренды 45 тысяч рублей с человека, в будние дни возможны скидки.


Из Минска до поселка Ратомка, где расположен коттедж легко добраться на рейсовом автобусе, маршрутке или электричке.
По вашей просьбе хозяева обеспечат питание, а при аренде на длительный срок и уборку помещений.
В поселке Ратомка расположен Республиканский центр конного спорта и учебная база по обучению выездке на лошадях. У посетителей коттеджа имеется возможность, а хозяева помогут организовать увлекательную конную прогулку и прогулку на линию Сталина.
А заядлые рыбаки смогут порыбачить на берегу прозрачного озера расположенного рядом с усадьбой. Неподалеку чистый сосновый лес богатый грибами и ягодами, где можно повстречать зайца, белку, лису.
На территории усадьбы есть все необходимые принадлежности для приготовления шашлыков.
На первом этаже коттеджа расположены: холл, кухня, гостиная, каминный зал, спальня, ванная комната и туалет.
Из просторного холла, обставленного мебелью со встроенными зеркалами, проходим в кухню. Кухня оборудована газовой плитой с вытяжкой, микроволновкой, электрочайником, на стене большой плоский ЖКИ телевизор, имеется мягкий угловой диван, стол. Дополняют убранство кухни аккуратная отделка стен, картины, красивые гардины на окнах – стеклопакетах. Далее по коридору расположен каминный зал интерьер, которого составляют мягкий угловой диван, секция, стол для проведения торжеств, дополнительный стол, телевизор и музыкальная аппаратура. На стенах ажурные бра и рога – охотничьи трофеи, пол услан ковром. Достойное украшение зала – камин, с коваными дверцами. Рядом расположена гостиная, обставленная удобными диванами, креслами имеется большой телевизор, тумбочка, изящный, круглый столик.
На первом этаже находится одна из спален, ее убранство составляют две кровати, стол, шкаф. В коттедже имеется раздельный санузел. Туалет и ванная комната отделаны красивым кафелем. Ванная комната оборудована современной ванной, умывальником, стиральной машиной.
По удобной деревянной лестнице поднимаемся на второй этаж. На втором этаже расположены просторная гостиная и спальня. Гостиная разделена на две зоны, в одной из которых имеются стильный, удобный диван, секция и шкаф с книгами, а в другой спортивные тренажеры. Проходим в большую, светлую спальню, обставленную со вкусом. Интерьер спальни состоит из двуспальной кровати, мягкого дивана, кресла и тумбочки. Украшают комнату шикарные гардины на солнечных окнах и экзотические статуэтки.
Весь коттедж обставлен зеленью и вазонными цветами, за которыми увлеченно ухаживает заботливая хозяйка.
Желаем приятного отдыха!

25 марта 2010, 17:39    victor w    264

Комментарии ()

  1. Гость 08 ноября 2011, 18:13 # 0
    Как с Вами можно связаться по аренде дома?
    1. Гость 31 мая 2010, 18:13 # 0
      Дааа, мы сделали это: отметили весело праздник в коттедже «У Натальи»!!! Сама усадьба красивая, ммм… а баня просто шик)было так весело, что не передать словами)Спасибо дружелюбной хозяйке)