×

Усадьбы Силичи предлагают выездную церемонию свадьбы за городом

Силичи сегодня являются самым современным, развивающимся быстрыми темпами курортом. Для загородного отдыха этот уголок под Минском просто идеален. Прекрасные природные условия, крутые трассы, качественно обустроенные для отдыха лыжников, и вместе с тем, тёплая, уютная атмосфера. Старинное поселение в Логойском районе сегодня полностью отвечает европейским стандартам по уровню сервиса и комфорта. Силичи стали одним из самых (если не самым) привлекательным лыжным курортом Беларуси. К услугам туристов гостиницы современного типа, агро усадьбы, где культивируется национальный колорит и отдаётся предпочтение белорусской кухне. 

Курорт загородного отдыха Силичи находится всего в получасе езды от Минска. Деревенька расположилась у подножия горного массива: красивое, яркое, уютное место для хорошего отдыха.
 
Выездная церемония бракосочетания Силичи Минская область
 
В Силичах уже сложились свои культурные традиции, история деревни также является одной из причин её востребованности у туристов. Популярность этого горнолыжного курорта уже вышла за пределы Беларуси: Силичи по праву считаются одним из самых престижных лыжных комплексов Восточной Европы. Здесь отлично гармонируют между собой живописные пейзажи, чистота и совершенство природы и современная техническая база. Система трасс и подъёмников оборудована качественно и максимально комфортно, а гостиничные условия удовлетворят запросы самых взыскательных туристов. Теперь у ценителей хорошей лыжни и активного отдыха появилась своя горнолыжная мекка, Силичи неслучайно называют белорусскими Альпами.
 
Помимо спорта Силичи стали желанным местом организации свадеб, здесь проходят официальные выездные регистрации брака, всё, что нужно для незабываемого торжества, здесь есть.
 
Усадьба для выездной росписи Силичи
 
Летом этот курорт готов стать местом самого радостного события в жизни каждой семьи – свадьбы. Сезон брачных торжеств открыт, и Силичирады стать центром прекрасного праздника. Западная тенденция проводить свадьбу на открытых площадках, наконец, полюбилась и славянам. Нельзя сравнить праздник, организованный в душном ресторане Минска, с торжеством под открытым небом. Свадьба в Силичах на природе – настоящий писк свадебной моды. Только представьте, какой пакет праздничных услуг может предложить вам курортная деревенька! Будьте уверены, все гости надолго запомнят свадьбу в таких прекрасных условиях, а ещё обязательно похвалят молодых за хороший вкус. А уж какие свадебные фотосессии останутся в вашем семейном архиве!
 
Этот сезон богат на новые предложения для будущих супругов. Агроусадьба Силичи Агро Плюс готова организовать выездную свадьбу в красивом коттедже или частном доме. При этом ваша свадьба на природе не будет пафосной и чрезмерно гламурной, такие торжества сегодня считаются моветоном. Никакой пошлости и неестественности, только изысканный праздник, поражающий своим великолепием и яркостью впечатлений.
 
Можно организовать свадьбу в шикарном банкетном зале усадьбы. Официальная выездная регистрация и украшение свадебного зала будет полностью соответствовать пожеланиям заказчика. Свежо и аристократично выглядит декор зала живыми цветами; более привычные свадебные гирлянды и вывески с именами молодожёнов тоже станут милой декорацией праздника.
 
Выездная роспись усадьба Минска Силичи Агро Плюс
 
Представьте, как прекрасно будут выглядеть сияющие нежным цветом буквы имён молодых с наступлением сумерек. Вашасвадьба возле Минска и впрямь будет похожа на роскошное торжество из голливудских фильмов. Вы также сможете выбрать свой вариант свадебной мебели: декорированные столы и стулья с атласными чехлами, шикарные цветочные вазы, праздничные драпировки на стенах, свадебная арка.
 
Что касается застольных дел, будьте уверены – меню и сервировка стола не уступят знаменитой элегантности лучших ресторанов Минска.
 
На этом предложения и сюрпризы не заканчиваются! В модной свадебной традиции последних лет вы можете без опасений соглашаться на выездную регистрацию брака: для этих целей Агроусадьба предоставит вам банкетный зал и нарядную арку для молодых, которая станет ярким атрибутом романтичности праздника.
 
Ещё один плюс агроусадьбы Силичи – грамотная система трансфера. Благодаря этому гости могут не беспокоитьсяо том, как они доберутся домой. Согласитесь, приехав на свадьбу за рулём, тост за молодожёнов поднять весьма проблематично. Гостям не придётся решать этот вопрос самостоятельно, служба трансфера благополучно отвезёт всех домой.
 
 
Для самых смелых жениха и невесты усадьба в Силичахпредлагает организоватьбанкет на вершине горного массива. Если вы уверены, что такой оригинальный подход придётся по душе гостям, не упустите возможность сделать свою свадьбу действительно запоминающейся. Вид, который откроется вам с вершины, будет лучшей натуральной декорацией вашему торжеству. А спустившись с гор, вкусный пир будет всем в радость. Для правильного проведения свадьбы за городом масштабных размеров в помощь усадьба У Александрииуслуги повара и официантов, размещение гостей на ночь, баня на второй день свадьбы.
 
Отличный альтернативный вариант выездной регистрации Минскагорнолыжный комплекс Логойск. Он расположен на противоположной от Силич стороне, ориентир – трасса Минск - Витебск. И здесь действительно можно устроить пиршество с размахом.
 
Не обойдите вниманием и усадьбу Вераги, там вы сможете арендовать шатёр – колыбу с очагом для шашлыков в центральной части свадебного зала. В качестве настила можно использовать искусственный «пол» или оставить натуральный травяной покров и установить шатёр на свадьбу из материи, взятый в аренду.
 
Если все банкетные залы Минска заняты, да и вы тяготеете к свадьбе на природе, обратитесь в усадьбу Хутор. Для масштабных праздников, проведения концертов отлично подойдёт загородная свадебная площадка Каменный цветок, смело можете приглашать сюда звёзд эстрады.
 
Свадебный каравай фото - традиции Белорусской свадьбы
 
Здесь обязательно учтут ваши пожелания и найдут свободный день для проведения вашего торжества. Этаагроусадьба Хуторнаходится в 20 км от МКАД направление Силичи - Логойск, что весьма удобно для транспортировки праздничной делегации. Помимо места для выездной регистрации беседки и банкетного зала «Хутор» может предложить вам гостевые номера, коттеджи на свадьбу на суткибаню, игровые площадки, удобную парковку. К услугам молодожёнов и танцевальная площадка с электричеством и цветомузыкой. Сцена по вашему пожеланию может быть крытой. Там молодые могут признаться друг другу в любви, исполнить серенаду или просто сказать о своих чувствах всем гостям. А может быть, вы готовите небольшое свадебное представление? Тогда тем более вам пригодится праздничная концертная сцена и аренда беседки.
 
Нет ничего волнительнее и радостнее ощущения предстоящей свадьбы. Любая девушка мечтает быть самой красивой невестой, всё свадебное убранство должно быть под стать ей. Можно обратиться за помощью в организации - в свадебное агентство, а можно проявить креатив, заручиться поддержкой друзей и самому устроить яркое торжество. Желаем вам самой красивой свадьбы в месте вашей мечты!
30 июня 2013, 14:27    Mariya    398

Комментарии ()

  1. Агроусадьба Силичи 10 февраля 2015, 18:13 # 0
    Выездная церемония и свадьба в шатре позволяет превратить торжественную роспись и банкет в настоящую сказку. Огромный белоснежный шатёр на прокат, увитая живыми цветами свадебная арка, легкий фуршет с прохладным шампанским на зеленой лужайке – всю эту романтическую прелесть могут позволить себе только счастливые молодожёны и состоятельные родители жениха и невесты! Если Вы относите себя к этой категории заказчиков банкета, то милости просим снять шатёр в аренду у Агроусадьбы Силичи. Здесь для Вас и будет создана настоящая сказка – свадьба в шатре рядом с Минском!
    Минск выездная роспись, свадебная арка, шатёр, кейтеринг Прокат шатра, выездной банкет, кейтеринг Минск