×

В чем смысл предсвадебной фотосессии Love Story?

В последнее время все больший интерес, как и у молодоженов, так и у свадебных фотографов представляетпредсвадебная фотосессия, так называемая Love Story. В чем же смысл такой фотосессии? Или это просто история любви в картинках?

На самом деле, предсвадебная Love Story имеет особое значение, как для фотографа, так и молодоженов. Когда невеста с женихом выбирают фотографа на свадьбу, они основываются в своем выборе на опыте свадебного фотографа, его снимках, портфолио, отзывов о нем. Они смотрят фотоальбомы предыдущих свадеб, представляют, что хотят такое же  и думают, что если этот фотограф будет снимать и их свадьбу, то у них обязательно получатся такие же замечательные снимки. Фотографии то получаться замечательные, но такие как у других. Ведь все люди разные, и фотограф, конечно, постарается воссоздать такую же атмосферу, однако очень многое зависит и от самих молодоженов.
 
Не всем парам бывает легко раскрепоститься и чувствовать себя самим собой перед незнакомым человеком, который к тому же еще и снимает Вас на камеру. У некоторых много комплексов - они боятся, что плохо получатся, и также не могут расслабиться. Другие просто слишком зажаты и никогда раньше не проводили фотосессию с профессиональным фотографом. С такими парами фотографу сложно найти общий язык, когда он видит молодоженов впервые на самой свадьбе, и найти подход к таким сложным парам бывает непросто, особенно, если учесть, что день свадьбы и так сам по себе очень напряженный. Как уж тут расслабишься.
Поэтому свадебные фотографы обычно и предлагают осуществлять предсвадебную фотосессию Love Story, чтобы поближе познакомиться друг с другом. Обычно Love Story снимают заранее, иногда даже делают несколько встреч в разных местах.
Для жениха и невесты это отличная возможность познакомится с фотографом, привыкнуть к тому, что он будет постоянно бегать со своей камерой, увидеть его в деле и позже посмотреть уже готовые снимки вашей Love Story.
Некоторые будущие молодожены просто любят фотографироваться, и почему бы не сделать дополнительную фотосессию Love Story в той обстановке, какой они захотят.
Кроме того, молодожены могут приготовить презентацию из фотографий своей Love Story и показать ее на свадьбе во время банкета на большом экране. Например, когда молодые будут танцевать свой первый танец, или в перерывах между танцами и конкурсами. Также можно выбрать какую-нибудь одну фотографию из Love Story и использовать ее для изготовления пригласительных на свадьбу или для сувениров для гостей. И свадебный фотоальбом можно пополнить фотоснимками Love Story.
 
 
Тему и сюжет съемки Love Story можно выбрать совершенно любую, как и Вашу реальную историю любви, так и вымышленную, инсценированную. Однако учитывайте то, что, если Вы собираетесь делать из Love Storyпрезентацию на свадебный банкет, то лучше, конечно, использовать реальные события развития Ваших отношений.
Лучше, если идеи для Love Story будут предлагать сами молодожены, так как кто же кроме них самих знает лучше, чего они собственно хотят. Ведь это может быть и просто прогулка по красивым местам или фотографии на развалинах замка, романтический вечер, и тематическая костюмированная съемка: ретро, сюжет из любимого фильма, занятие общим увлечением. Абсолютно любая идея. Главное будьте естественны, будьте самими собой, смейтесь, улыбайтесь, танцуйте! Это же так весело! И тогда фотографии Вашей Love Story будут отражать искренность Ваших чувств и естественность Ваших эмоций.
Предсвадебная фотосессия Love Story - это очень красиво, и молодожены еще долго будут любоваться своими прекрасными снимками их собственной истории любви.
21 августа 2011, 21:38    Антонов Віктор    583

Комментарии ()