×

Выездное обслуживание в ресторанах Минска - это как?

На носу День РожденияЮбилейСвадьба? Хотите, отметь праздник весело и за городом? Конечно, да! Но не знаете как? Мы поможем!

 
Время праздника есть всегда! Это может быть: встреча старых друзей, свадьбаюбилей и день рождения. Всегда мы хотим организовать праздник на высшем уровне, но не всегда у вас этополучается. И вот поэтому мы обращаемся в организации, которые занимаютсяорганизацией праздника.
Мечта именинника, чтобы День Рождения пошёл весело, мечта юбиляра, чтоб всем всё понравилось, мечта молодожёнов, чтобы всё было согласностарорусским традициям. В нашем городе, есть большое количестворесторанов, которые смогут вам помочь в организации праздника. Они организуют выездное обслуживание. Такое обслуживание подойдёт вам, если вы празднуете своё торжество за городомсняв коттедж на опушке леса.Выездное обслуживание может обслужить, как и 200 гостей, таки 20. Деятельность, которая подразумевает выездное обслуживание на природе, в офисе, в банкетных залах, на теплоходе, т. е в любом месте, где вы будетеорганизовывать праздник, называется кейтеринг.
Банкет. 
Банкетом, называют традиционную форму организации любого праздникаБанкет проводится в зале, которое будет комфортно как для гостей, так и для вас.
Праздничный банкет подразумевает не только однообразные блюда, но и красивую сервировку, развлекательную программу и грамотное обслуживание.
Рестораны, которые занимаются обслуживанием банкетов, предложат вам полный комплект услуг от украшения банкетного зала до выбора официантов. Для организаторов нет ничего невозможного. Они сделают всё возможное, чтобы ваш праздник превратился в сказку.
Праздничный банкет для свадьбы навсегда опечатается в памятимолодоженов и гостей, ведь организовали его специалисты, артисты, повара и дизайнеры. С каждым днём все популярней становится выездной банкет. Это отличная идея, если вы хотите отдохнуть в усадьбе за городомна теплоходе или в живописном парке города.
Фуршет. 
Отличительной чертой фуршета является, то, что не найдёте посадочных мест и большого праздничного стола. На столе имеются только лёгкие закуски, которые не доставит труда наложить в тарелку. Гости могут свободно и легко перемещать по залу, заводя новые знакомства. Проведение такого вида праздника – это отличное решение длякорпоративных мероприятий. Многие рестораны Минска, помогут вам в организации фуршета. Так же они помогут вам составить меню с учётом ваших идей и вашего кошелька.
Выездной фуршет. Такой фуршет актуален в необычной обстановке. Организация выездного фуршета пользуется бешеной популярностью. Люди, которые отвечают за выездное обслуживание в ресторанах, предоставят вам не только уютную обстановку, но и вкусные закуски.
Кейтеринг. 
Кейтеринг
 (от англ. catering – общественное питание) – оно совершенно новое слово в Беларуси, но уже успело полюбиться большинству населения. Самого начало своего существования кейтеринг осуществлял доставку годовой еды на дом. Но сегодня это уже не просто доставка еды, а выездное обслуживание. Такое выездное ресторанное обслуживание начинает свою подготовку к празднику с подбора территории и обустройства её, созданием праздничной атмосферы, проведение развлекательной программы, обслуживание гостей и 

приготовление изумительных блюд. Выездной кейтеринг может обслуживать, как и фуршет в ресторане, так ипикник на природеПикник на природе, очень популяр в 21 веке, это может бытьаренда усадьбы или коттеджабеседки на пару часов, а так же русская баня.
Корпоратив.
Многие фирмы, компании отказались от проведения корпоративов. Как показала практика, только высококвалифицированный человек может провести праздник, поэтому солидные компании заказывают выездное обслуживание. Прекрасноеторжество это прекрасная возможность разрешить все ссоры среди коллектива, провести успешные сделки, положительная черта к имиджу компании. Проводякорпоративные мероприятия, следует, строго по плану: 1. Составить меню и согласовать с коллегами. 2 .приготовить еду. 3. Нахождения беседки, ресторана, усадьбы. 4. Выбор официантов. 5. Придумать сценарий торжества. 6. Найти тамаду. Вот и все, что нужно длякорпоратива. Проведения корпоративного мероприятия — это успех, положительные эмоции и счастливые воспоминания!
02 июля 2011, 22:13    Mariya    304

Комментарии ()