Эксклюзивное предложение на Новый год в отеле рядом с горнолыжным курортом под Минском

 

  

Туристический гостиничный комплекс На росстанях


рад предложить гостям из России и любителям горных лыж и сноубордов увлекательный зимний отдых,незабываемую встречу Нового года 2013 и новогодние каникулы в Белоруссии!
Новогодний тур цены, информация:
Усадебный комплекс На Росстанях на Новый год разместит одну компанию до 42 гостей
Новый год цена отдыха за 1 сутки с 31.12.2012 по 01.01.2013 + банкет (включён в стоимость) – 100 долларов на 1 человека
Новый год цена размещения с 31.12.2012 по 02.01.2013 + банкет (включён в стоимость) – 120 долларов на 1 человека



31.12.2012
 

с 14 – 00 заезд в Гостиницу и размещение в 2 и 3-х местных номерах с удобствами
22 – 00 начало Новогоднего праздника в Банкетном зале Кафе. Новогодний банкет с подачей по меню - 13 блюд на 1 человека
с 24 – 00 встреча Нового 2013 года
Новогодняя дискотека

01.01.2013

Продолжение Новогоднего отдыха: завтрак и праздничный обед

02.01.2013

Выезд до 12 – 00

Кроме того, возможность размещения и отдых с питанием на рождественские каникулы с посещениембанного СПА-центра с бассейном Гостиничного комплекса На Росстанях

Невероятная популярность горнолыжных комплексов Силичи и Логойск на Новый год и Рождество вМинск на Новый год и Рождество с размещением в гостинице неподалёку от Силич и Логойска На РосстаняхБелоруссии неизменно растёт за счет интересного и комфортабельного отдыха. Гостинично — ресторанный комплекс На росстанях рад предоставить гостям качественно организованныезимние праздники с, недорогой стоимостью предлагаемых услуг, атмосферой хорошего настроения и сказочного новогоднего веселья! 

Новогодний тур и каникулы 2013 под Минском в Беларуси от лучшего Ресторанно — гостиничного комплекса На росстанях – этокомфортабельные номера  с удобствамиГостиницы + встреча Нового года в банкетном зале Кафе + зажигательная новогодняя дискотекаНовогодний пир из 13 изумительно украшенных и вкусных блюд для каждого гостя + безумство красок и огней столицы Беларуси Минск + новогодние каникулы на горнолыжных курортах Силичи и Логойск.
Всё это эксклюзивное Новогодние предложение от Усадебного комплекса
На росстанях!
Отдых на Новый год в лучшем из туристических комплексов под Минском – великолепная возможность отпраздновать  в кругу большой семьи и близких друзей, в красивой и уютной обстановке! А для любителей задора и веселья новогодняя дискотека — всю ночь! 

Что может быть прекрасней, встретить Новый год в беззаботной весёлой компании в живописном пригороде Минска, практически на берегу озера Вяча неподалёку от горнолыжных комплексов Силичи и Логойск!
Тур на Новый год с 31.12.12 года и на Ваш выбор по 1 или по 2 января 2013 года от Гостинично - ресторанного комплекса На росстанях неповторим и запомнится Вам своей особенной Новогодней атмосферой, характерной для зимнего Минска, Силич и Логойска в праздничных огнях и лучах морозного солнца!

Отдых в Силичах и Логойске с размещением в гостинице На росстанях и празднованием Нового года под МинскомРомантичный Рождественский Минск с его иллюминацией, изящным праздничным убранством и прекрасными символами — Троицким предместьем и Национальной библиотекой, прекрасныегорнолыжные курорты Логойк и Силичи, экскурсии в знаменитыезамки Мир и Несвиж с их легендами и тайнами великой средневековой цивилизации, известная на весь мир Беловежская пуща и усадьба Деда Мороза – это эксклюзивная  возможность увидеть самые интересные достопримечательности в Новогоднем туре 2013 с размещением в Гостинично — ресторанном Комплексе На Росстанях

Отдых на Новый год 2013 в туркомплексе На Ростанях — шикарный шанс поправить здоровье в СПА - банях с бассейном Гостиницы, прогуляться на лыжах вдоль озера Вяча, насладиться аппетитными гастрономическими изысками белорусской национальной кухни Кафе!
Отдых на Новый год и Рождество позволит продлить сказочное ощущение праздника и качественно организовать активный отдых по горнолыжным маршрутам! Увлекательные катания на сноубордах, горных лыжах и канатной дороге по живописным холмам позволят приятно провести время в рождественские каникулы и разнообразить зимние праздники в Белоруссии обилием красот и достопримечательностей!

Загородный комплекс: гостиница, ресторан, баня на сутки на Новый год Минск Беларусь На Росстанях В эксклюзивном предложении на Новый год от Гостиничного комплекса На Росстанях уникальным образом совмещаются Новогоднее празднование с роскошной организацией банкета 31.12.2012 – 01.01.2012 года и по желанию отдых в последующие дни и познание новых примечательных мест, а также времяпровождение на нарядно украшенных парках, площадях, ресторанах и торговых центрах рождественского Минска и других городах Белоруссии.

Безусловно, выбор Новогоднего отдыха в Минске большой, так как предлагаются разные  варианты, но Новогодний тур от Гостинично — ресторанного комплекса На росстанях уникален и интересен, а оценить лучшее именно Ваша компания может приехав на праздник к нам! 
Гостинично – ресторанно — банный комплекс На Росстанях на Новый год и Рождество 2013 – открывает самые прекрасные праздничные горизонты перед каждым гостем,
ведь с нами невозможного нет!
 
Контактная информация и фото по ссылке:

Гостиница На Росстанях

Контактная информация и фото по ссылке:

Гостиница На Росстанях

Кафе На Росстанях

Баня с бассейном На Росстанях

01 ноября 2012, 14:44    Mariya    295

Комментарии ()