Отдых в Кореличах Гродненской области

 

  

Усадьба Кали ласка Гродненской области находится в живописном уголке около прекрасных водоёмов — зарыбленного пруда, озера Юбилейное и всего в 20 километрах от озера Свитязь. В гостеприимной экоагроусадьбе Кали Ласка радушные хозяева всё сделали с любовью и в любую пору года рады предложить туристам комфортабельные условия размещения и уютную, по домашнему тёплую атмосферу сельского отдыха на природе около озера. Посетив старинный городок Кореличи и усадьбу Кали Ласка Вы можете снять дом в два этажа и отлично отдохнуть в выходные или да же провести все каникулы с детьми. Роскошная экоагроусадьба Беларуси декорирована под XIX век. Дом для проживания туристов включает четыре уютные двухместные спальни, оснащённую кухню, два современных санузла и уютный каминный зал. Красивые комнаты интересно обставлены оригинальной деревянной мебелью сделанной в ручную. Кухня удобно оборудована бытовой техникой: холодильником, газовой плитой, печью СВЧ и столовой посудой. Усадьба на сутки Кали Ласка с современным отоплением, имеется холодная и горячая вода.


Для интересного досуга гостям усадьбы Корелич предоставляется бильярдная с большим игровым столом. Из бильярдного зала выход на просторный балкон, здесь туристы смогут насладиться спокойным отдыхом и живописным сельским колоритом.
Усадьба в районе озера Свитязь Кали ласка удовлетворит многие пожелания гостей. Отдыхая в агроусадьбе, туристы смогут оздоровиться, хорошенько попарившись с дубовым или берёзовым веником в настоящейрусской сауне. Великолепная дровяная баня с купелью, выполненной по уникальной технологии из кавказского дуба, позволит Вам омолодиться, подзарядится энергией, приятно отдохнуть и провести время в уютной комнате с камином, удобными, мягкими креслами и столиком.
На вместительной, благоустроенной территории агроусадьбы Гродненской области имеется отлично оборудованная необходимыми атрибутами площадка для приготовления ароматного, сочного шашлыка или копчения свеже пойманной рыбы. А устроить отличный пикник и замечательно провести время гости усадьбыКали Ласка смогут в крытой беседке за столом.
Помимо этого, дом оснащён телефоном, имеется доступ в интернет, телевизор с каналами спутникового телевидения, DVD. Для туристов желающих интересно и весело отдохнуть в кругу семьи и друзей – живая музыка в стиле кантри, исполняемая на гитаре.
Гостеприимные хозяева Кали Ласка позаботились и о маленьких путешественниках, отдыхающих в усадьбе. Великолепно оборудована детская игровая площадка. Для малышей имеется песочница, качели и даже потешные музыкальные игрушки.
Интересно разнообразит досуг агротуристов живописный зарыбленный пруд, расположенный в агроусадьбе. Здесь хорошая рыбалка на карпа и карася. В Кореличском районе туристы смогут насладиться великолепием белорусской природы, посетить озеро Свитязь позагорать, поплавать и вдоволь порыбачить в его чистейшей воде. Для поклонников тихой охоты богатства леса – грибы и ягоды. Романтики смогут верхом на лошади прогуляться по живописным окрестностям.
Гродненская область знаменита историческими достопримечательностями. Агротуризминтерес здесь, гостям агроэкоусадьбы Кали Ласка есть, что посмотреть. Путешественники могут посетить краеведческие музеи, православные и католические храмы и монастыри, и конечно старинные, величественные замки в МиреНесвиже и Новогрудке. Вблизи усадьбы Кали ласка имеется чудодейственный источник с купелью. Живой, кристально чистый родник освящён в честь Святителя и Николая Чудотворца.
Аренда усадьбы:
Цена размещения на 1 человека в сутки – 20 у. е.
Цена высококачественного трёхразового питания на 1 человека – 20 у. е.
Баня сеанс 2 часа – 30 у. е.
Бильярд 1 час игры – 4 у. е.
Дети до 5 лет проживают в усадьбе бесплатно!
Хозяева усадьбы Кали Ласка говорят также на английском языке.
Отдых в усадьбе Кали ласка оставит только самые приятные впечатления.
Кали Ласка приглашаем Вас в гости в любое время года!

21 августа 2011, 23:19    Mariya    301

Комментарии ()