Агроусадьба в Жировичах

 

  

Современные условия отдыха — двухэтажный дом на сутки в Жировичах с просторной гостиной, романтический камин на дровах, спальные комнаты для отдыха поломников, две раздельные ванные комнаты, дорогая отделка, в полу проложен подогрев, умная бытовая техника, прохладная терраса примыкает к коттеджу, баня и мангальные принадлежности, просторная беседка — барбекю, пруд. Всего коттедж Жировичи может принять до 14 поломников. Имеется парковка для интуристов, гараж. Район Жировичи богат на живописные пейзажи и досуг на чистом воздухе. Агроусадьба рядом с грибным и ягодным лесом, идти не долеко 400 метров, здесь и река Щара и рыбные озера. Зимой отдых в агроусадьбе Жировичи разнообразят лыжные прогулки, а летом рыбалка, пешие туристические маршруты по лесу и подвижные игры на подворье.


Аренда коттеджа Жировичи сутки


Отдых Жировичи — это еще и духовное поломничество, духовный центр Беларуси, куда приезжают православные христиане не только чтобы полюбоваться величественым убранством храма и его неповторимой архитектурной красоте, но и за божественным чудом, в надежде на исцеления. Находится усадьба рядом с Жировичским Свято-Успенским мужским монастырем — в приделах одного килиметра, поломники едут в монастырь, чтобы помолиться Чудотворному Образу Жировичской Матери Божией. Немало удивительных историй рассказывают про Жировичскую обитель. Люди приходят в святыню в надежде познать ответ на самые закрытые вопросы, с низким поклоном к чудотворной иконе Божьей Матери, которая высокопочитается в Беларуси и православными поломниками со всего мира.


Агро усадьба Жировичи и ее гостевой дом позволит туристам заказать экскурсии и познакомьться с жизнью послушников монастыря и семинаристов Минской духовной Академии. Туристические достапримечательности Жирович и примыкающего района: старинная церковь-крепость в деревне Сынковичи, в радиусе 10 километров, с чудотворной иконой Божьей Матери «Всецарица». Истить прохладной водицы можно на Целебном источнике, который бьет в деревне Великая Кракотка, что в 15 килиметрах в недалеко от монастырских стен Свято-Зосимо-Савватиевской мужской обители. Усадьба Жировичское предместье Гродненской области предложит Вам открыть для себя родовую историю некогда богатого дворца графа Пусловского в деревне Альбертин в шести километрах. Еще одна перспектива для постояльцев дома на сутки в Жировичах — обзорная экскурсия по достапримечательностям города Слоним.


Дополнительно агроусадьба Жировичское предместье может покормить гостей, дать Вам в прокат велосипед, автомобиль с водителем для экскурсий и даже устроить вечер белорусской песни под аккордеон.


Желаем Вам духовного и познавательного отдыха в Жировичах! Приезжайте, усадьба Жировичи всегда учтет Ваши индивидуальные пожелания. Код объявления 5824512 3939559

13 августа 2015, 14:59    Mariya    352

Комментарии ()