×

Аренда беседок – навесов для пикника за городом на природе

Загородный корпоратив на природе — это всегда здорово. Серьезно испортить отдых может лишь своенравная природа Белоруссии, в самый неподходящий момент разразившись дождем или сильным ветром. Однако и эту неприятность можно легко победить. Аренда беседки — как раз то, что нужно и капризы погоды обойдут вас стороной!

Беседка с мангалом — отличное и весьма комфортное место для уютного пикника, веселого праздника илидушевных посиделок в теплой компании. В Беларуси существует ряд различных вариантов аренды беседок —Снять беседку Минск - пикник на природе в Беларусинавесов, как с проживанием взагородном комплексе или усадьбе, так и без него, беседки с питанием и обслуживанием корпоративабеседки с волейбольными площадками и пейнтболомбеседки у воды и услугой сауны, бани. Чтобы облегчить ваш выбор, мы специально составили для вас подборку вариантов самых разныхшатров, навесов, беседок, которые можно снять в Беларуси. Читайте описания, изучайте цены, смотрите фотографии - выбирайте беседки с барбекю по душе!
 
В усадьбе Берёзовый двор (Воложинский район в направлении от Минска на Раков, Гродно) вы сможете снять в аренду превосходныебеседки - навесы. Такие навесы идеальны для проведения свадеб и корпоративных вечеринок. Вы сможете с размахом отметить веселый праздник, а затем разместиться на ночлег. Вместительность двух навесов — до шестидесяти человек. Неподалеку от беседки находятся волейбольная площадка и озеро, здесь можно взять велосипеды напрокат и пострелять в тире.
 
Коттедж «Каменная горка» (окрестности Минска, 700 метров от МКАД) предлагает вам арендовать элегантные и комфортабельные беседки - закрытую или открытую. Изысканные швейцарские мотивы в дизайне, живописная природа, красивый пруд с кувшинками, летняя кухня с барбекю. Беседки Минска расположены на территории элегантного французского шале, в котором при желании можно остановиться на ночь и снять сауну с бассейном. Для компании из 15 человек такой набор услуг обойдется в 120 тысяч за 1 час отдыха в открытой беседке. Уникальное Корпоративный отдых на природе Минск предложение от владельцевусадьбы Минска — программа "Пикник + шашлык", ориентированная на компании до 25 человек. Предложение включает в себя: аренда закрытой беседки с барбекю, русской печкой, необходимой мебелью и живописным прудом. Стоимость гостевого места с питанием равняется 35 долларам с человека.
Также вы можете арендовать комфортабельную VIP-сауну с плавательным бассейном.
 
Агроусадьба «Хутор» в близи Дубровского водохранилища 20 километров от Минска в сторону Логойска предлагает множество различных вариантов комфортного и насыщенного впечатлениями отдыха. Беседки агроусадьбы Минского района «Хутор» замечательно подойдут для проведения свадьбы или корпоративного мероприятия. В агроусадьбе вы можете арендовать закрытую беседку с барбекю, летней кухней, спортивными площадками (футбол, волейбол, детская площадка) и прудом для купания. Проживание и ночлег - в соответствии с вашими желаниями и возможностями. Цена аренды беседки от 50 до 80 тысяч с человека, стоимость проживания и ночевки в домиках – от восьми до пятнадцати долларов с человека. Вместительность беседки с барбекю - до 150 человек (фуршет). Также на территории усадьбы работает русская баня и финская сауна, наличествует пятьдесят парковочных мест. Вы можете арендовать навес, шатёр или открытую площадку для пикника со столами и лавами под открытым небом, и даже поставить палатки — идеальное предложение для любителей туристических фестивалей.
 
Усадьба «Иван-да-Марья» возле Острошицкого озера предлагает снять беседку для загородного пикника и больших компаний. Есть возможность проживания в номерах, а также баня на дровах. В открытой беседке в наличии барбекю, камин и летняя кухня с комплектом посуды и холодильником. Беседка с Аренда беседок с мангалом Минскмангалом вмещает до пятидесяти гостей. Стоимость услуг варьируется в зависимости от дня недели, сезона и продолжительности вашего отдыха.
 
Туристическая база отдыха «У Озера Рыбница» 20 километров от Гродно также предлагает вам отдых в беседке у воды. В случае предварительной договоренности вы можете остановиться в беседке, не проживая на базе. Это предложение должно заинтересовать любителей рыбалки и поклонников палаточного отдыха. Живописный вид на озеро, красивые мостики для рыбалки, комфортные и эстетичные беседки в аренду возле Гродно. При желании вы всегда сможете посетить бильярд, бассейн и баню, находящиеся на базе отдыха.
 
Беседки на берегу Минского моря оборудованные мангалом: Агроусадьбы Банька на выбор и Каля мора  — идеальный вариант для летнего пикника – корпоративаБеседки с мангалом Минское море имеют большую популярность среди молодожёнов и любителей отдохнуть на природе. Удачное расположение беседки у водыпозволяет причалить яхте или теплоходу полному гостей к острову Любви и продолжить свадебный банкет в шатре - навесе на берегу Минского моря.
 
Перечисленные примеры аренды беседок — далеко не все из возможных вариантов. Информационно справочный Портал ПроАренда.ком поможет Вам познакомиться с множеством других интересных вариантов в каталоге -Аренда беседок.
30 мая 2013, 16:10    Mariya    1681

Комментарии ()