×

Дарите любимым валентинки - они любви новинки!

День Святого Валентина, отмечается 14 февраля – это праздник, считается символом любви влюблённых. Это прекрасная возможность ещё раз доказать свою любовь этому человеку – подарком. Закажите для любимой столик в ресторане или снимите компанией в аренду коттедж (дом) за городом на природе. Этот праздник отмечают во всём мире, каждый год.

 
Это самый любимый праздник всех влюбленных и молодоженов. Несчетная дюжина людей отмечает этот праздник и ходят в магазин и покупают подарки. Открытки, шарики, мишки и цветы – самые популярные и однотипные подарки. Считается, что самый заветный подарок для возлюбленных это, чтоб они понимали друг друга без слов и все сокровенные мысли.
 
Все должны быть готовы к изучению языку супружеской любви, если хотим сохранить брак!,- так говорил Гэри Чепмен, который написал книгу «Пять языков любви». Он доказывает, что существует пять языков любви и у каждого имеется свой язык любви. А так же каждый может понимать второстепенные языки.
 
Самый главный язык любви, является любовь. И для понимания влюбленным не важно где они встречают этот праздник – в сауне, на пикнике или в гранд отеле какой-нибудь европейской столицы. Иногда бывает такое, что влюблённые не понимают друг друга, а от этого начинаются проблемы. А когда люди понимают друг друга без слов, то у них остаются крепкие отношение на долгие счастливые годы.
23 января 2011, 23:20    Антонов Віктор    254

Комментарии ()