×

ФОК - это не только баня, но еще тренажёрный зал, бильярд и кафе-бар

Безусловно, будет правильным назвать ФОК РУП МТЗ одним из лучших спортивно – оздоровительных центров столицы. Физкультурно – оздоровительный комплекс Минска находится на улице Стахановская, 16 и располагает современной развитой инфраструктурой способствующей организации Вашего полноценного отдыха и оздоровления.

            Напряжённый, ускоряющийся ритм жизни и, как результат этого – стресс и повышенная утомляемость, стали постоянными спутниками минчан. Поэтому, в наш супертехнологичный 21 век быть здоровым не только модно, но и важно.
            В ФОК МТЗ Вас встретит приветливый и доброжелательный персонал, а оборудованные по последнему слову техники тренажёрный залсауны, солярий и бильярдная помогут Вам с пользой провести время, оздоровиться и хорошо отдохнуть в кругу семьи и друзей. Физкультурно – оздоровительный комплекс МТЗ прекрасно подойдёт и для корпоративного мероприятия. Здесь в тренажёрном зале Вам предложат насыщенную спортивную программу, а после релаксационный корпоративный отдых в финской сауне – люкс.
После напряжённого трудового дня или занятий в спортивном зале нет ничего прекрасней хорошей сауны Минска, которая согреет Вас своим жарким паром, зарядит бодростью и энергией. Обновлённые парные бани ФОК МТЗ встретят Вас свежим запахом дерева и ароматных дубовых веников. А в лазурном бассейне с подсветкой, каскадным душем и гидромассажем Вы сможете расслабиться и снять груз повседневной усталости. Физкультурно-оздоровительный комплекс включает в себя три бани. Две сауны – люкс – беспреувеличения сауны в Минске с большой буквы и просторные, аккуратные общие мужское и женское банные отделения, вместимостью до 35 человек. В большой сауне - люкс с комфортом разместится до 16 гостей. Здесь Вы сможете прекрасно попариться в финской парной с сухим и русской парной с влажным паром. Насладиться неповторимой атмосферой комфорта в комнате отдыха. Поплавать в бассейне, а под мощными струями водопада отлично помассажировать спину и плечи. Порадует гостей и уютная сауна – люкс для компании из четырёх посетителей. Сауна с бассейноми каскадным душем. Интерьер раздевалок и комнат отдыха в саунах – люкс составляют красивые дубовые шкафчики, тумбы и оригинальные столы, выполненные из битого камня.
            Приятно удивят Вас и цены на услуги квалифицированного массажиста.
Кроме того в ФОК МТЗ вместе с друзьями и коллегами Вы в полной мере сможете насладиться игрой и испытать чувство спортивного азарта в роскошной бильярдной. Зал оборудован 12 футовым столом для игры в русский бильярд и10 футовым – в американский пул, а так же подиумом с кожаной мебелью удобной для отдыха и наблюдения за игрой. Игровое поле столов изготовлено из природного камня, имеется большой выбор киев. К услугам гостей уютная комната отдыха с мягкой мебелью.
Сегодня в Минске существует множество предложений по организации активного отдыха. Но, пожалуй, единицы смогут с гордостью похвастать таким мощным атлетическим залом, укомплектованным новейшим оборудованием.Тренажёрный зал физкультурнооздоровительного комплекса включает в себя три смежных помещения, общей площадью более 100 метров квадратных. Каждый зал оборудован тренажёрами разной спортивной направленности.Фитнес – зал с профессиональной кардиолинией фирмы Impulse и виброплатформой. Второй зал – зал силовых блочных тренажёров ImpulseIT9000 с гантельным рядом от 3,5 до 41 килограмма. А так же третий зал для упражнений со свободными весами, оборудованный силовыми стойками, штангами, гантелями – 2 тонны свободных весов Regal. Все оснащение атлетических залов профессиональное, 2009 года выпуска.
Для Вашего удобства на территории комплекса имеется уютное кафе. А возле здания бесплатная парковка.
Приходите, всего каких – то два – три часа активного в тренажёрном залеили расслабляющего отдыха в бане физкультурно – оздоровительного комплекса МТЗ, а усталость и стресс от повседневных проблем как рукой снимет. Заряда бодрости от позитивных эмоций хватит на долгое время.
Хороший отдых – залог Вашего прекрасного настроения и успеха в делах!
10 октября 2011, 01:44    Алина    698

Комментарии ()