×

Инфракрасная сауна в Минске

Все спрашивают, что такое инфракрасная сауна? В принципе, инфракрасная сауна – это небольшая кабинка, в которой есть инфракрасные излучатели. Они своим излучением воздействуют на наше тело. Сеанс, как правило, в инфракрасной сауне длится не дольше 40 минут при температуре 45 - 50 градусов по Цельсию. Замечено, что у тела температура повышается до 38 градусов и происходит расширение сосудов, при этом активно выделяется пот. Во время посещения бани или финской сауны, там выделяются намного меньше концентраций токсинов, чем в инфракрасной сауне. 
Инфракрасная сауна- помощник в востановлении сил и шанс попрощаться со многими болезнями. В инфракрасной сауне находятся специальные излучатели, которые до 90% своей энергии отдают, конечно, на тело человека. В сауне, нагревающейся  за счёт камня, сжигается кислород максимально, а в инфракрасной сауне минимально! 


Ну, что захотели сходить в инфракрасную сауну? Без проблем можете найти такие в Минске. Во многих современных банях Минска, кроме обычной парной есть ещё и кабинки с инфракрасным излучением. Инфракрасную сауну, в отличии от традиционной бани, можно нагреть за пару минут. Так что много плюсов у инфракрасной сауны и большое будущее.

21 ноября 2010, 16:19    Алина    358

Комментарии ()