×

Как оригинально поздравить на праздник близкого человека

Оригинальное голосовое поздравление. Интернет приходит на выручку и поможет забавно разыграть или приятно поздравить близких вам людей на праздники. А произнесут или пропоют поздравление звёзды белорусской или российской эстрады и политики, и к тому же совершенно бесплатно!

Мама – это самый близкий человек для каждого из нас, поэтому хочется, чтобы она всегда чувствовала себя отлично и чувствовала нашу заботу. Есть много хороших способов поздравить вашего любимого и родного человека. Об одном из них мы поговорим сегодня.
В первую очередь следует позаботиться о месте проведения юбилея именинницы. Можно конечно традиционно в духе « а ля советикум « собраться всем дома в квартире у родной мамочки. А можно подготовить сюрприз и снять в аренду на природе за городом коттедж или усадьбу и провести праздник в новой эмоциональной обстановке уюта и комфорта с ароматными шашлыками, рыбалкой и банькой. А как Вам такой банальный и нынче очень модный вариант, как ресторан и кафе Минска. Только представьте - пышное застолье, нарядная именинница во главе стола, гости, предвкушая сладкие минуты праздника, замерли с налитыми бокалами в руках и вдруг звонок. Официант на блюде подносит хозяйке торжества мобильный телефон, а там о чудо звонит – Киркоров или даже Галкин, а может и сама Пугачёва!
 
Ресторан Минска на праздник вместе
 
В разгар юбилейного веселья так приятно услышать тёплые пожелания и оригинальные поздравления, особенно из таких знакомых уст! А для желающих поздравить на помощь придёт прогресс и интернет. Можно воспользоваться модной фитчей – голосовое поздравление по телефону. Незаметно со своего телефона через сеть интернет, с одного из многочисленных сайтов предоставляющих такие услуги, отправьте СМС на указанный номер и указанный код и вашему имениннику придет выбранное вами голосовое сообщение в виде песенки и стихов, произнесённых голосом звезды российской, белорусской эстрады или политики, а то и просто розыгрыша, все зависит от вашей фантазии и воспитания чувств. Адреса интернет-сайтов с набором таких сервисов вы найдете в поисковой системе GOOGLE по запросу «голосовые поздравления бесплатно».
Итак. Для поднятия настроения гостей и виновника торжества стоит заказать оригинальные и веселые голосовые поздравления для мамы, чтобы именинница чувствовала вашу заботу и внимание. Конечно, голосовые поздравления маме должны подбираться с особым вниманием и деликатностью, чтобы не ранить любимого человека. Просто отдельные фразы или песни могут быть восприняты неправильно или покажутся двусмысленными особенно из уст таких популярных звёзд. Лучше заранее разузнать предпочтение и симпатии к той или иной звезде - актёрам, певцам и политикам. Разумеется, нельзя сбрасывать со счетов разницу в возрасте, что тоже может сыграть злую шутку. Если вы не знаете, как поздравить родного человечка, выберите голосовое поздравление маме, в котором отразится ваша забота и любовь. Только помните, что голосовое поздравление для мамы не должно быть шаблонным и сухим. Постарайтесь выбрать такие слова, которые будут отражать вашу душу, ваши истинные чувства. Просто для самого дорогого человека слова должны быть такими же дорогими и нежными. И конечно не забудьте про цветы. Телефонные и интернет пожелания прекрасны и оригинальны, а дополнив их благоухающим букетом, и ваше поздравление будет вдвойне приятным и красочным.
Это только маленькая толика того чем вы можете позабавить и развеселить публику, а юбиляру доставить удовольствие. Развивайте свою фантазию и придумывайте новые незаурядные способы поздравления своих родных и близких людей.
 
05 января 2013, 00:25    Mariya    380

Комментарии ()