×

Как отметить день рождения зимой?

 День рождения – это повод встретиться со своими друзьями, родными и провести весело время. Этому празднику рады всё, независимо от возраста. Всем хочется провести этот праздник по-особенному, незабываемо. Для людей, которые родились в теплое время года не стоит труда выбрать место проведение праздника. А вот для тех, кто родился зимой – это проблема. Но я знаю, как решить

Скульптура мальчик для украшения вечеринки загородомэту проблему, и сейчас вам подробно об этом расскажу.

И вот каждый год зимних людей возникает вопрос: Как отметить своё день рождения? Каждому имениннику хочется, чтобы его праздник был самый лучший и самый весёлый. Но это возможно сделать даже зимой. Сейчас я вам приведу много вариантов, где и как отметить день рождения зимой.
Итак, самый популярным местом является каток. Даже если кто-то не умеет кататься, то это будет отличным поводом научиться. Всегда около катка есть кафе или рестораны, где вы сможете перекусить и попить горячего чая. Одевайтесь теплее, и смело зовите своих друзей на каток. На катке вы сможете поиграть в догонялки, что не обычное в простом катании на коньках.
Так же могу вам предложить отметить праздник в лесу. Не бойтесь! Предлагаю отличную прогулку по лесу. Только спросите у ваших друзей, как они  такой идеей, относятся. Возьмите лыжи и вперёд! Может кто-то из них не умеет кататься на лыжах, или может заблудиться в трёх соснах. Если ваши друзья любители природы и поддерживают здоровый образ жизни, то тогда они поддержат ваш выбор. Возьмите собой термос, бутербродов и ещё что-нибудь. А если хотите в лесу подольше остаться, то захватите мангал и пожарьте шашлыки.
Если вы не фанатик холода и вам нужен уют и тепло. То для вас вариантом будет снять коттедж загородом для проведения праздника. Выйди во двор усадьбы вы можете с друзьями отлично повеселиться, слепив снеговика, сыграть в снежки или покататься на санках с горки. Так же множество коттеджей предлагают и другие развлечения: бильярд, русская баня с бассейномСнеговик поздравляет с днём рожденияМожете приехать на туристическую базу, где кроме сауны, есть катание на лошадях, полёт на аэроплане, экскурсии по местным достопримечательностям.
А вот если вам и этот вариант не нравится. То можно собраться компанией в любом ресторане Минска. Где вы сможете послушать живую музыку и потанцевать. В ресторане отмечать день рождения – отличная идея. Тепло, уютно, порядок на столе, ничего убирать самим не надо, только платите деньги.
Сходите в любой боулинг Минска, а потом в кафе. Или снимите банкетный зал, пригласите артистов и тамаду, и сделайте их праздника настоящее шоу, которые не вы и не ваши гости не забудут.
Самый обычный вариант отметить день рождения – это устроить застолье у себя дома. Приготовьте вкусные блюда, закуски и придумайте развлечения гостям. А то почти весь день сидеть за столом – скучно. Приготовьте печенье с желанием или торт с сюрпризом.
Снимите квартиру на сутки и устройте тематическую вечеринку. Оформите квартиру соответствующим образом, выберите музыку, приготовьте закуски и приглашения. В приглашениях напишите, что на вечеринке дресс-код. Пригласите тамаду, она разбавит ваш праздник весёлыми шутками и интересными конкурсами. А в конце вечеринке, подарите гостям маленькие подарки, которые напоминали им о вашем празднике.
 
Самым оригинальным вариантом будет поход в крытый аквапарк или дельфинарий. Аквапарк - отличная идея, если все ваши друзья любят воду и готовы одеть купальный костюм зимой. Покататься на горках, посидеть в джакузи и поплавать в бассейне, что может быть лучше? На пару часов вы забудете о своих невзгодах, и почувствуете прилив новых сил и оригинальных идей.
 
День рождеия зимой - это не беда
 
Это отличный вариант для жителей Гродно и Гродненской области. В Минске только строиться аквапарк. Если вам понравилась такая идея, то возьмите в аренду микроавтобус, который вас доставит до аквапарка и обратно домой.

Есть такие люди, у которых есть талант петь. Если вы и ваши друзья из таких, то смело идите отмечать день рождения в караоке клуб.

 

15 января 2013, 11:47    Mariya    1032

Комментарии ()