×

Как выбрать фотографа и приглашение на свадьбу?

Всегда жених и невеста хотят запечатлеть на плёнку или на снимок свою свадьбу. Это делается для того, чтобы их дети смогли увидеть, как были счастливы их родители.

А для этого необходимо выбрать первоклассного фотографа. Но для того, чтобы найти отличного фотографа нужно время. Но кроме поиска хорошего фотографа, нужны и обручальные кольца. Которые, тоже надо время, чтоб найти. Для того чтобы выбрать хорошего фотографа необходимо знать несколько моментов, как правильно выбрать фотографа.
С самого начала начать поиски фотографа нужно не за час до торжества, а хотя бы за неделю. Потому что у фотографа, которого вы выбрали, может быть уже запланирован день. 
Обязательно берите на работу фотографа, который уже не раз работал насвадьбе. Так же проверьте, является ли он профессионалом своего дела. Если не хотите взять на работу мошенника, то обратитесь в свадебные агентства. Там обычно работают профессиональные фотографы.
Когда будете нанимать фотографа, на вашу свадьбу сразу договоритесь о цене. Многие фотографы предлагают сделать свадебный альбом или рамку для фотографии.
Обязательно составьте контракт с фотографам. В контракте укажите время работы, цену работы и ещё всё, что посчитаете нужным. Если вы хотите, чтобы все ваши гости, в том числе и фотограф, были одеты торжественно. То, предложите фотографу определённый стиль его одежды, на вашей свадьбы. Так же не забывайте, что у вашего фотографа могут быть и помощники, которые тоже должны быть одеты, как и фотограф.
С фотографом поговорите, о том, когда и во сколько он приедет на торжество. Например, он может подъехать кбанкетному столу или на процесс бракосочетания. Обычно, фотографы делают фотографии около двух недель, но лучше с ним договориться в течение, какого срока будут готовы фотографии.
Найдя самого лучшего фотографа, получите самые лучшие фотографии своей свадьбы.
Как же пригласить гостей на свадьбу? Самый лучший вариант выслать им всем приглашения на свадьбу.
Многие молодожёны считают, что пригласить людей по телефону достаточно. Но иногда люди забывают о свадьбе и не приходят или перепутать дату, время. С приглашением на вашу свадьбу  гости не могут забыть адрес, где проходитторжество. Лучше всего выслать всем гостям приглашение на свадьбу за месяц. Так же приглашение может остаться сувениром, об этом прекрасном празднике.Приглашения на свадьбу, можно заказать в свадебных агентствах. Там дизайнеры придумали дизайнер приглашения, которое вы можете придти и купить. Но так же вы сможете придумать свой дизайнер, а свадебные дизайнеры помогут вам это сделать. Помните, что приглашения надо покупать на 15-20 штук больше, вдруг вы вспомните об троюродной тёти, которую захотите пригласить.
Если вы устраиваете огромный банкетный стол, то вам придётся купить именные карточки на каждый стол. Каждое место будет подписано, что исключает драки из-за места за столом.
Можно сделать вывод, что приглашение на свадьбу должны быть оригинальными, ведь ваша свадьба должна надолго запомниться гостям.
10 июля 2011, 13:47    Mariya    374

Комментарии ()