×

Какие могут быть последствия выпитого пива в ресторане Минска

Если вы пьёте пиво и не знаете, каких последствий ожидать? Испугались? Да, пора уже задуматься о своём здоровье, пока молодой организм.

Натуральным алкогольным напитком, который содержит большое количество химических соединение, являетсяпивоПиво содержит 93% воды, около 4 % углеводов, 3 – 7 % этилового спирта и около 0.65 % азотосодержащие вещества. А остальное это минорные компоненты.
Невозможно влить в себя смертельную дозу натурального пива. В ресторанах Минска появилась совсем новаяразновидность пива, которое содержит большое количество алкоголя. В больших количествах такое пиво пить нельзя! Это может привести к не понятным исходам.
Если вы будете пить много пива в ресторанах Минска, в кафе или просто на улице, то к вам не заметно придёт такая болезнь, как пивной алкоголизм. Он отличается от водочного алкоголизма, формируется незаметно. Большое количество людей, которые страдают пивным алкоголизмом, зарегистрировано в Германии, где он считается национальным напитком. Самый первый рейхсканцлер Федеративной республикой Германии – Бисмарк, считал, что от пива делаются ленивыми, глупыми и бессильными. Он отлично знал о плохих последствияхпива, сам страдал пивным алкоголизмом. Многие люди, считают, что безалкогольное пиво не наносит вред вашему здоровью. Однако это совсем не так, в нём содержится маленькое количество алкоголя. Люди, которые страдают алкогольной зависимостью, начинают свой запой именно со стакана безалкогольного пиваПивная зависимость лечится, так же как винная и водочная.
Все думают, что если пьёшь много пива, то обязательно появится «пивной животик». Это миф! Любой алкогольный напиток действует на ваш организм, тем самым затормаживает центр голодания и влияет на поглощения пищи в больших количествах. Живот растёт не от того, что вы выпили стакан пива в ресторане Минска, а от того, что вы ешьте много в ресторанах и кафе. Большая компания, для того, чтобы отдохнуть за городом, снимают усадьбу или коттедж, закупаются едой и пивом. А потом удивляются, откуда они такие толстые? Конечно же, от пива! Так вот не от него, как я уже говорила, надо просто меньше шашлыка есть и всё будет в порядке. Ведь все мы видели мужчин, у которых живот, как у беременных! А калорий в пиве меньше, чем в молоке! Вот так, даже меньше, чем в шампанском или в соке.
Как влияет пиво на сердца?
Самые первые компании, которые производят пиво, сообщали всем, что пиво полезно для здоровья, если его употреблять в маленьких дозах. Многие считают, что пиво уменьшает риск сердечнососудистых заболеваний. Но многие специалисты в этой области опровергают это мнение. В Британском Медицинском журнале в 1999 году, было опубликовано исследование одного шотландского учёного, который в течение 21 года на 5766 мужчин, показал, что если употреблять 14 стаканов пива, то не появиться ни каких изменений сравнении не пьющими людьми. Е если выпевать 7 литров в неделю пиво, то риск умереть от инсульта был в два раза больше, чем не пьющих.
Любой алкоголь может привести к плохому состоянию, так считают учёные. Когда человек выпьет, то он чувствует себя слабым и появляется головокружение. Это происходит не из-за пьянства, а из-за того, что сам алкоголь нарушает способность сжимать кровеносные сосуды. Так же такая же причина, когда люди встают быстро, то чувствуют головокружение. Когда кровеносные сосуды сжимаются, то они командуют кровеносным давлением. Алкоголь имеет такую специфическуюспособность понимать кровеносное давление.
Те, кто любит пиво, утверждает, что оно содержит углекислоту, которая расширяет капиллярные сосуды нашей слизистой оболочки органов пищеварению, а так же жидкость быстро поступит в кровь. И именно в этом они видят преимущество. Но если выпить пиво, то оно всасывается в ваш организм. А в организме, он уже переполняет кровеносное движение. Если вы выпили много, то появляется варикозное расширение вен или расширение границ сердца. Врачи такое называют «пивным сердцем». Когда вы употребляете пиво в огромном количестве, то функции вашего сердца становятся на много хуже.
Многие химические добавки плохо влияют на функции сердечной мышцы. Для того, что бы в пиве было много пены, многие компании по производству пива используют в пиводобавки. А добавками являются соединениями кобальта. Кобальт влияет на сердечную недостаточность.
 Как пиво влияет на кишечник?
Специалисты сообщают о горьких веществах хмеля. Именно он содержится в табаке, тем самым влияет на рак у курильщика. Смола хмеля, не имеет не каких целебных свойств, а наоборот. Употребление пива повышает риск развитие рака толстой кишки.
Пиво влияет не только на мужской организм, но и на женский.
Пиво содержит в себе большое количество тяжёлых металлов. Когда мужчина злоупотребляет пивом, то у него в организме выделяется гормон тестостерон. Кроме этого, вырабатываются женский гормон, который изменяет мужской вид, становится более женственный. А ещё вырастают грудные железы, и таз становится шире. А вот у женщин, есть вероятность заболеть раком. А если женщина кормит грудью ребёнка, то у ребёнка может эпилептические судороги. Так же бывают случаи, что женщина выпивает во время беременности, то есть возможность вызвать уродства плода и наследственная слабость к алкоголю. У женщины так же голос становится грубее, и вырастают «пивные усы».
Всякий алкоголь уменьшает половое увлечение.  
От пива в головном мозге гибнут клетки, которые когда погибают, выходят с мочой. Нарушается функция спинного мозга, гепатит, гастрит и много другое. Самое ужасное это гиипонатриемия и молочнокислая ацидоз.
Последствием пивной запущенности является снижение личной оценки и слабоумие.Теперь сами думайте сколько и когда пить пиво.
01 июля 2011, 21:34    Mariya    374

Комментарии ()