×

Купить квартиру в Болгарии и получить в подарок отдых на самых популярных курортах круглый год

Консалтинговая Компания SC Group, уже много лет успешно представляет интересы застройщиков Болгарии для покупателей из России и Беларуси качественного жилья на черноморском побережье и горнолыжных курортах. Надёжная Компания SC Group работает на рынке недвижимости Болгарии без посредников, а значит на самых выгодных по цене условиях для покупателей и арендаторов квартир и апартаментов. SC Group оказывает полный пакет услуг при покупке недвижимости в лучших районах Республики Болгария, подробные консультации по вопросамподбора жилья, приобретения и вложения средств в недвижимое имущество.

Для удобного подбора апартаментов Консалтинговая Компания SC Group регулярно пополняет и обновляетуникальную базу жилья в Болгарии на продажу или в аренду. В обширной базе агентства Вы быстро и легко найдете эксклюзивные предложения квартир от первой береговой линии с золотыми пляжами Солнечного берега до новостроек по индивидуальным проектам в курортном комплексе Банско в горах — от эконом класса с высоким европейским качеством до суперэлитных.
 
SC Group предлагает отдых и апартаменты на продажу на лучших пляжах солнечной Болгарии
 
Опытные специалисты Компании SC Groupорганизуют смотровые туры с подбором лучших вариантов, сопровождают на всех этапах сделки купли-продажи, оказывают поддержку с лёгким получением визы в Болгарию.
 
Приобретая недвижимость заграницей без профессиональной консультации и поддержки не обойтись, поэтомуэксперты Консалтинговой Компании SC Group специальнопроживают в спокойной и гостеприимной Болгарии на побережье Черного моря и прекрасно знают все нюансы, про объекты, выставленные на продажу от самого начала их строительства, до оформления недвижимости в собственность.SC Group сопровождает Вас и помогает на протяжении всего Вашего визита – от очень важных и крупных сделок до приятных мелочей, например приобретения мебели и бытовой техники для Вашей новой квартиры.Сотрудники Компании SC Groupвстретят Вас в аэропорту и железнодорожном вокзале.
 
На пляжах Болгарии катаются на катерах, скутерах, бананах, лодках, парусных яхтах, занимаются серфингом и водными лыжами
 
Отличительная особенность нашего агентства - SC Groupзаключает сделки недвижимости только с проверенными застройщиками. Покупка недвижимости у нас – это надежно, гарантия качества и прозрачность сделки на всех этапах.SC Group компания выстроила партнерские отношения и работает только с ведущими застройщиками Болгарии, зарекомендовавшими себя хорошо более десяти лет. Благодаря нашим знаниям, успешному сотрудничеству и безупречной работе мы можем предложить Вам выгодно и безопасно купить недвижимость заграницей – апартаменты и квартиры в самых привлекательных регионах Болгарии.
 
Эксперты компании «SC Group» владеют юридическими тонкостями, проконсультируют Вас по объектам недвижимости, её оформления, и при необходимости ответят на все вопросы по пребыванию в Болгарии.
Консалтинговая Компания SCGосуществляет также сдачу приобретенной Вами недвижимости в долгосрочную и посуточную аренду, услуги по перепродаже квартиры, консультационную поддержку по оформлению юридического лица и получению вида на жительство в Болгарии, экскурсии по достопримечательностям Болгарии, Турции и Греции.
 
Кроме покупки недвижимости в Болгарии агентство SC Group предлагает аренду частных апартаментов напобережье Чёрного моря и лучших горнолыжных курортах Болгарии. Наши специалисты с удовольствием подберут и предложат Вам варианты наиболее удачной краткосрочной и длительной аренды, семейное и индивидуальное размещение в зависимости от числа отдыхающих, запросов и бюджета.
 
Апартаменты Болгарии - самая привлекательная и комфортабельная недвижимость для ценителей ВИП отдыха
 
Летом на черноморских курортах Болгарии – от небольших и уютных студий до роскошных панорамных апартаментов на первой линии от ухоженных песчаных пляжей:  Солнечный берег, Золотые пески, Албена, Приморско, Несебр - всё побережье славится своим мелким, чистым песком или галькой и теплым морем. А зимой – на Рождество и Новый год агентство предложит множество вариантов от эконом уровня для молодёжных групп до комфортабельных VIPапартаментов для семейного и спортивного отдыха на знаменитых горных склонах Банско.
  • Республика Болгария – одна из самых радушных и близких России, Беларуси, Украине стран по православной религии, языку, алфавиту, по социалистическому прошлому. 
  • В Болгарии разумные, низкие цены на недвижимость и налоги.
  • Болгарские законы предоставляют пенсионерам из России вид на жительство, который разрешает проживать в стране постоянно, круглый год.
  • Цены на летний отдых заметно ниже на курортах Болгарии, чем в странах Западной Европы или гостиницах Турции. Безопасные условия и благоприятный климат для отдыха с детьми: чистота, песчаные пляжи с игровыми площадками, пологий вход в тёплое море.
  • Из России, Беларуси и Украины в Болгарию легко добраться на самолете, всего пару часов и Вы окажетесь на лучших пляжах Чёрного моря и горнолыжных курортах. До Болгарии можно добраться не только на самолёте, но и по железной дороге на фирменном поезде.
  • Болгария славится прекрасной экологической обстановкой: свежий морской или горный воздух, прозрачная вода, песчаное пологое морское дно, изобилие фруктов и овощей, мягкий климат. КурортыБолгарии награждены ЮНЕСКО «Голубым флагом» за лучшую экологию.
  • Зимой идеальные условия для горнолыжного спорта и отдыха на уникальном курорте Банско, по праву признанным лучшим в Европе по соотношению качественный сервис и цена.
  • Болгария – интересная страна с богатой древней культурой и историческим прошлым.
  • Кухня Болгарии изобилует вкусными, сытными блюдами и вызывает не поддельный восторг у всех, кто пробовал её национальные блюда.
  • В Болгарии низкие цены и обилие фруктов и овощей. 

Купить студию квартиру в Болгарии дёшево

Обратитесь в наше агентство недвижимости SC Group и мы с удовольствием подберем для Вас лучший вариант по аренде или покупке жилья в Болгарии, оптимальные авиа или ж/д билеты, поможем в кратчайшие сроки в оформлении визы и организуем встречу в аэропорту и вокзале, трансфер по всей Республике.
 
Если Вы остановите свой выбор на Консалтинговой Компании по продаже и аренде недвижимости в Болгарии «SCGroup», то точно останетесь довольны удачной покупкой жилья на курортах Чёрного моря, горнолыжных курортах и отдыхом под ласковым Болгарским солнышком
07 июля 2014, 00:35    Mariya    376

Комментарии ()