×

Квартира посуточно альтернатива гостинице?

На самом деле ежедневно из Минска отъезжают и в Минск приезжают тысячи гостей и друзей Беларуси из самых экзотических и далеких мест нашей голубой планеты, зуб даю, что мало у кого из них есть в нашей стране надежные родственники или хотя бы друзья по переписке, имеющие какое – либо жилье, чтобы загрузить  на какое-то время, а тем более в комфортной обстановке.

Советую большинству туристов и командировочных, въезжающих в столицу с коротким визитом и решают для себя проблему где остановиться рассматривая варианты гостиницы или посуточную аренду квартир. Ну и что же выбрать если вы приехали на несколько дней в столицу для участия  в выставок народного хозяйства, бизнес конференции, обучающем семинаре, научном симпозиуме, различных спортивных и музыкальных фестивалей, а может и еще чего, просто с краеведческо – познавательной поездкой: снять квартиру в Минске на сутки или жить в Минской гостинице? На мой взгляд аренда квартиры на сутки обычно выгоднее, чем проживание в ведомственной или муниципальнойгостинице.

Вы возразите? Да, есть немало людей, которые даже и не слышали о квартирах посуточно, этаких минигостиниц и миниотелей  и приехав в Минск загружаются в центральный минский готель. А вот повидавшие виды путешественники, помотало их по свету и приобрели достаточный опыт смело арендуют квартиру в Минске посуточно имея хорошую финансовую выгоду. В гостинице вы находитесь под неусыпным контролем спецслужб, а в квартире вы можете заниматься своими приватными делами не выставляя их на публику. Притом, в квартире вы чувствуете себя как дома, а в гостинице как в казенном доме. аренда жилья посуточно в Минске имеет преимущества и для тех, кто перемещается со своими семьями или дружескими компаниями.

Даже если вы приехали в Минск один, все равно заселяйтесь  в квартиру посуточно (Минск). Номер в минских гостиницах всегда обойдется намного  дороже. Квартир в аренду значительно больше, чем гостиниц и рассредоточены они по городу равномерней, то бишь легче найти место поближе к объекту вашего путешествия.
Вам решать, что выбирать. А ты выбрал себе квартиру на сутки в Минске?
09 декабря 2010, 00:04    Антонов Віктор    301

Комментарии ()