×

Новогодние корпоративы и семейные праздники в кафе на Минском море

1.Грандиозное Новогоднее предложение!

Прекрасные дамы и галантные господа!
Хотите отметить Рождественские и Новогодние Корпоративы с зажигательной дискотекой до самого утра, попробовать вкуснейшее, сказочное Новогоднее меню на самый изысканный вкус, весело отдохнуть, поучаствовать в конкурсах, играх и получить подарки от Деда Мороза и Снегурочки, тогда звоните изаказывайте Кафе Русалочка!
 
Дедмороз и снегурочка на праздник в кафе Русалочка
 
Кафе Русалочка радушно приглашает Вас отпраздновать наступающий Новый 2012 год в уютной бухте Минского моря.Русалочка специально для Вашего новогоднего корпоратива в кафепразднично украсит великолепный банкетный зал на 80 – 100 персон, порадует ваш коллектив потрясающей праздничной программой с сюрпризами и призами, незабываемым музыкальным сопровождением – прекрасным живым вокалом и музыкой, грандиозной дискотекой до утра и очень вкусным угощением, а ёлочка, переливающаяся огоньками в подарок!
Цена праздничного предложения – 300000 белорусских рублей:праздничный стол + весёлая новогодняя программа с Дедом Морозом и Снегурочкой. Для удобства корпоративных гостей кафе Русалочка спиртные напитки не включены в стоимость новогоднего предложения. Кафепредложит на выбор лучшие шампанские вина, коньяки, коктейли и ликёры на Ваш бюджет и предпочтение.
 

ужин под развлекательное шоу в кафе на НГ

2.Волшебство Новогодней ночи!
Кафе Русалочка приглашает Вас 31 декабря на встречу Нового Года!
Для Вас дорогие друзья самая роскошная Новогодняя ночь:
Специальное новогоднее меню,
Поздравления и сюрпризы от Деда Мороза и Снегурочки,
Весёлая, развлекательная шоу программа,                                         
Зажигательная живая музыка,
Новогодняя дискотека до утра,
Стоимость праздничного ужина + развлекательное шоу - 70 у. е.
Всё лучшее для Вас!
Звоните и бронируйте сказочную Новогоднюю ночь для всей семьи и друзей! Будет исключительно здорово! Заряд оптимизма и отличного настроения на целый 2012 год Вы найдёте у нас! 
 
3.Замечательные семейные бранчи в выходные на побережье Минского моря!
Каждую субботу и воскресенье Кафе Русалочка приглашает гостей на семейные обеды (бранчи). Наши отличные повара постараются для Вашего удовольствия и специально составят меню потрясающего обеда;для отдыха Ваших близких приятная атмосфера, а для Ваших детей игровая площадка.
Стоимость обеда на одну персону 40 - 45 тысяч белорусских рублей.
Скидка на десерты 20%.
Ждём Вас на семейный обед с 14 - 00 до 18 – 00 часов.
09 ноября 2011, 01:39    Вадзим Антонов    341

Комментарии ()