×

Обращение к рекламодателям и хозяевам объектов аренды Как хорошо продать свой коттедж, усадьбу, ресторан и баню (сауну) на Новый год!

Вот подошел к концу теплый летний сезон. До Нового года еще около 3х месяцев, а уже необходимо к нему интенсивно готовиться. Про Аренда . Ком – специализируемый портал по аренде недвижимости в Беларуси, разработал рекомендации, как эффективно продвинуть и продать новогодний отдых.

ProArenda.com изучил тенденции осенне-зимнего сезона предыдущих лет, и получил такие результаты:
 
аренда коттеджа в Беларуси Минске на Новый год и Рождество
 
пик интереса к отдыху в Беларуси на Новый год приходится на октябрь-ноябрь;
активно запрашивать отдых в усадьбах и коттеджах начинают в сентябре;
- большим спросом пользуются предложения с конкретной стоимостью и развлекательной программой на Новый год и зимние каникулы;
- на Новый год отдыхающие хотят получить больше, чем просто ночлег;
отдых в Беларуси значительно дорожает, чтоотпугнуло значительную часть иностранных туристов.
 
Если долго выбирать гостей, колебаться, надеясь продать отдых в усадьбе/коттедже дороже и сорвать большой куш, можно остаться сидеть у разбитого корыта и пустовать в новогоднюю ночь. Не рискуйте, сейчас предложение коттеджей Минска на Новый годпревышает спрос!
 
В то же время звонки по поводу отдыха за городом в Новогоднюю ночь поступают вплоть до вечера 31 декабря. Те туристы, которые не смогли организовать отдых в усадьбе и коттедже в прошлом году, теперь, наученные опытом, бронируют места задолго до праздника.
 
Итак, Советы от информационного портала ПроАренда.Ком, как эффективно продать новогодний отдых и зимние каникулы в усадьбе Белоруссии.
1) Не стоит гнаться за двумя зайцами. Сформируйте конкретную стоимость аренды дома на Новый год и на зимние каникулы. Это вызовет больше доверия, а клиенты быстрее и охотнее Вам позвонят.
2) Разработайте новогоднюю программу или, как минимум, дополнительные услуги, специальноепредложние кейтеринга в честь праздника. Опишите это отдельно.
3) Покажите, как красиво и хорошо у Вас зимой! Пришлите зимние и новогодние фотографии усадьбы, и мы дополним ими Вашу галерею.
4) Сделайте виртуальный тур усадьбы, бани, сауны или ресторана, который позволит клиентам ощутить эффект присутствия на месте, рассмотреть все детали и испытать все прелести отдыха именно у Вас. Для наших клиентов мы разработаем виртуальный тур на специальных условиях. Звоните нам и мы вам поможем с этим делом.
5) В преддверии Нового года Proarenda.com готовит обзорные статьи о том, где лучше провести зимние праздники в Беларуси. Хотите выделиться, приняв участие в обзоре, сообщите, и мы напишем о Вашей усадьбе и коттедже,банкетном залересторане и кафебани и сауне.
6) Расширьте Ваше присутствие на портале Proarenda.com. Разместите информацию о своем кафе/ресторане и бане/сауне, которую можно арендовать отдельно, в соответствующих разделах на порталеProarenda.com. Каталоги Рестораны и кафе под Минском и Бани и сауны под Минском пользуются невероятной популярностью в холодный период года, когда люди стремятся отдыхать в тепле и уюте.
 
Снять дом Силичи и Логойск на Рождество и Новый год Белоруссия
 
И самое главное все это надо сделать уже сейчас, чтобы найти своего туриста. Чем раньше дом на Новый год и Рождество будет забронирован и залог будет внесен, тем спокойнее Вы будете спать до конца года, и будет время подумать и о своем отдыхе.
 
Сформируйте новогоднее предложение и сообщите его по тел. +375444517860 или e-майлemail@proarenda.com. По этим же контактам задавайте все вопросы, мы всегда рады Вашим звонкам и письмам и с удовольствием дадим совет.
 
Если по незавясящим от вас причинам Вы еще не сотрудничайте с нами, сейчас самое время приступить к совместной работе. В каталог объектов загородного отдыха на Про Аренда осенью-зимой 2011-2012 гг. ежемесячнозаходило около 300 000 уникальных посетителей – Ваших потенциальных клиентов. Свяжитесь с консультантом по тел. +375444517860 или e-майл: email@proarenda.com и Про Аренда сделает все возможное, чтобы Ваша работа была приятной и плодотворной.
Желаем Вам удачного осенне-зимнего сезона и благодарных гостей!
24 мая 2016, 12:59    Mariya    259

Комментарии ()