×

Отличное место для корпоративного банкета и небольшого свадебного застолья с питанием от хозяйки усадьбы

Проведение торжеств, юбилеев и Новогодних праздников требует особого внимания. Будь-то пышная свадьба, веселый День рождения, серьезный юбилей либо просто памятная дата, мы хотим, чтобы наш праздник был самым лучшим, самым ярким и запоминающимся, интересным и красивым!

Необходимым условием становится выбор места, где будет проводиться задуманное мероприятие. В последнее время стал очень популярен отдых за городом, где можно совместить не только приятное времяпровождение, но и отвлечься от каждодневной суеты, насладиться чистотой природы и той особенной атмосферой, которая царит вдали от шумных городов.
Если Вы до сих пор не определились с выбором банкетного зала, где хотите отметить свой праздник, то приглашаем Вас в загородную усадьбу Банька на выбор.
Аренда банкетный зал на Минском море для свадьбы коттедж Банька на выбор
 
Праздник - это не только хорошая компания, веселая программа и вкусное угощение. Необходима та особенная атмосфера, которая запомнится всем приглашенным. Важно также и оформление зала, сервировка и оригинальность блюд. Праздники в коттедже под Минском Банька на выбор запомнятся надолго вам и вашим гостям.
В комфортабельном двухэтажном коттедже под Минском вас ждет просторный светлый с огромными окнами и видом на Минское море банкетный зал, прекрасные условия для отдыха, радушный прием, внимательное отношение и вкусная по домашнему кухня.
 
Снять зал на свадьбу Минск коттедж Банька на выбор
 
Банкетный зал в загородной усадьбе Банька на выбор - это роскошный зал с камином, где можно проводить пышные свадьбы, веселые корпоративы за городом, Дни рождения и юбилеи, красиво и необычно встретить Новый год и Рождество на природе. Какой бы праздник Вы не задумали – усадьба на Минском море Банька на выбор - это лучшее место для Вас и Вашей компании.
Гостеприимство хозяев коттеджа очарует всех его гостей! По согласованию с хозяйкой Ольгой вы можете рассчитывать на первоклассный банкетный стол с великолепной домашней кухней и шикарное оформление вашего торжества.
Устраивая свои праздники в коттедже на сутки Банька на выбор, Вы можете рассчитывать и на
размещение своих гостей. В комфортабельном коттедже 5 уютных со вкусом обставленных комнат. В усадьбе под Минском есть все условия для полноценного и интересного отдыха за городом. Это и русская баня, шикарный бассейн с подсветкой, все бытовые условия, бильярд, ТВ, караоке, тренажерный зал, спортивная площадка - все, чтобы гости по-настоящему могли развлекаться.
 
корпоратив на Минском море с арендой банкетного зала на Новый год и Рождество
 
Коттедж за городом  Банька на выбор расположен в 800 км от Минского моря, отдых на котором всегда пользовался успехом у жителей Беларуси и у гостей нашей страны. Близкое расположение водохранилища отличный бонус для того, чтобы выбрать банкетный зал усадьбы для проведения праздников и корпоративов за городом.
Последнее время стало популярным отмечать свадебные торжества на природе. Свадьба за городом на Минском море – это только приятные впечатления, широкие возможности для проведения оригинального и красивого праздника плюс возможность насладиться загородным отдыхом!
 
аренда зала с питанием на новогодний корпоратив Минск усадьба на сутки Банька на выбор
 
Свадебный банкетный зал под Минском коттеджа прекрасно подходит для проведения в нем свадебного торжества. Это светлый просторный банкетный зал, отличные праздничные блюда, приготовленные заботливой хозяйкой и красивое оформление зала и стола, что создает необходимую атмосферу праздника!
После свадебного банкета в усадьбе Банька на выбор есть все условия для того, чтобы провести самый лучший медовый месяц на Минском море! Недалеко от коттеджа есть яхтклуб, где можно совершать романтические прогулки под парусом.
Банкетный зал коттеджа Банька на выбор – это лучшее место для ваших загородных торжеств, корпоративов, юбилеев, праздников и памятных встреч!
Добро пожаловать!
Вам рады и вас ждут!
03 октября 2012, 23:03    Mariya    439

Комментарии ()