×

Продажа без посредников трёхэтажный дом Раубичи с отдельно стоящей баней и видом на Дубровичское озеро

Продаётся новый трёхэтажный рубленный дом в Раубичах с отдельным банным домиком, зелёными террасами и красивой панорамой на Дубровское озеро и Спорткомплекс Раубичи.
Этот роскошный коттедж, выставлен на продажу в курортном посёлке Раубичи в пятнадцати километрах от Минска может похвастаться абсолютно уникальной позицией. Трёх уровневое шале построено на возвышенности с видом на Дубровское озеро и пляж, в нескольких шагах от кристально чистого соснового леса и Спортивного комплекса олимпийской подготовки лыжников и хоккеистов.
Раубичи известен, как один из самых дорогих, престижных и желанных коттеджных посёлков вблизи Минска, сохранил свою экологичность и хранит конфиденциальность, предлагая исключительную безопасность, уединение и спокойствие для владельцев шикарной недвижимости.
 
Продажа недвижимости без посредников – Раубичи коттедж
 
Дом на продажу в Раубичах был построен в 2015 году, он имеет внушительную площадь 390 метров квадратных, три уровня и характеризуется красивой, современной архитектурой в стиле альпийского шале с окнами на все четыре стороны. С просторных террас, и из огромных окон вы сможете наслаждаться панорамными видами на вечерние огни курортного местечка Раубичи, романтично отражающихся в водах Дубровского озера. 
Это один из самых идеально расположенных и крупнейших частных коттеджей Раубич выставленных на продажу в настоящее время. Дом построен из высококачественных материалов: деревянный брус 20 х 20, натуральный камень, в декоре использованы кованные элементы, что делает виллу невероятно эко-эффективной. 
 
На первом не жилом уровне коттеджа находится отапливаемый гараж 200 квадратных метров, и большая бильярдная комната отдыха с достойным профессионалов бильярдным столом из мрамора.
 
На втором уровне янтарного сруба находится холл, роскошная гостиная с домашним кинозалом, большая кухня с солнечной террасой с видом на Раубичи и озеро, гардеробная, одна из ванных комнат с компактом и душевой кабиной.
 
Огромная, прекрасно меблированная и технически оснащённая кухня может быть использована в качестве обеденной гостиной, а примыкающая открытая терраса, с кованным обрамлением в классическом стиле, позволит проводить семейные обеды и ужины в особенно приятной обстановке на открытом воздухе.
 
Дом класса люкс приятно удивит Вас своим роскошным убранством - могучая деревянная лестница так и манит заглянуть на верхний этаж.
 
На третьем уровне три комнаты: светлая, внушительной площади гостиная, две уютные, солнечные спальни и санузел с душевой кабиной.
 
Прекрасно ухоженный газон около 25 соток красиво дополняет зелёные террасы коттеджа и является идеальным местом для зоны семейного отдыха на открытом воздухе, а также при желании здесь можно установить детскую площадку, построить большой открытый бассейн с джакузи и восхитительным панорамным видом на озеро Раубичи.
 
В дополнение к главному коттеджу, вилла имеет на террасе, расположенной чуть ниже, отдельно стоящий сруб – банный домик. Дом баня на дровах, к которой ведет романтическая каменная лестница, выложен из бруса сечением 20 х 20 и включает комнату отдыха с камином и меблировкой, сан узел, душевое помещение и грамотно оформленную парную.
 
Дополнительно коттедж Раубичи оснащен местной канализацией, глубина скважины 80 метров, отапливаемые полы, есть спутниковая антенна. Коттедж рядом с Минском продается с мебелью, бильярдом и бытовой техникой, на территории площадка барбекю
К вилле имеется асфальтная подъездная дорога, частный доступ к огороженной территории дома. Возле коттеджа замощённое пространство на десять парковочных мест для автомобилей, также вы можете воспользоваться двумя удобными отапливаемыми гаражами на шесть машин.
 
Недвижимость в Раубичах продаётся от собственника без посредников, полностью - 100% готова, учитывает не только наилучшее использование жилых пространств, но и потребности для семейного проживания круглый год, отдыха в Беларуси и бизнеса в самых изысканных и дорогих материалах отделки, технической оснастки и мебели.
03 июля 2016, 14:21    Алина    566

Комментарии ()