×

Рождественская Ёлка в Белоруссии

Сделайте себе и своим близким удивительный, сказочный подарок в канун новогоднего торжества - увлекательныйотдых в Беларуси, во время которого вам предложат интересные развлекательные мероприятия и экскурсии, новые знакомства и открытия. Ваш рождественский отдых для всей семьи будет насыщенным и ярким, а праздник весёлым.

Размещение гостей в спортивно – оздоровительной базе Галактика непременно будет комфортным, так как во время рождественских каникул мы предложим вам семейный тур и на выбор двух, трёх и четырёх местные номера гостиницы с видом на живописный сосновый лес одетый в белоснежный праздничный наряд.
 
Рождество и новый год на базе отдыха Белоруссия Минск
 
Рождество под Минском – это незабываемые и яркие впечатления, огромная, настоящая ёлка, изготовление калядок и оригинальных рождественских подарков своими руками, катание на лошадях, санках, коньках и лыжах, экскурсии, праздничные дискотеки и вечеринки с ведущими и артистами, костюмированный бал маскарад, масштабность и массовость, создающие  атмосферу незабываемого волшебного зимнего праздника. Мы предлагаем белорусским туристам и гостям из России интересный семейный отдых и насыщенные праздничные программы, которые непременно  запомнятся беззаботной и непринуждённой атмосферой веселья. Во время рождественских праздников Вы всей семьёй посетите разнообразные и интереснейшие экскурсии по Минской области, а так же ознакомитесь с главными достопримечательностями Минска и его историей. Во время семейного рождественского отдыха у Вас и Ваших детей появится возможность выучить калядные песни, батлеечные сценки и стихи, познакомиться с народными обрядами и танцами. Всей семьёй Вы сможете совершить настоящее путешествие за Вифлеемской звездой и конечно весело и дружноотпразднуете Рождество.
 
гостиницы Минска на новый год и рождество
 
В канун нового 2012 года на спортивно – оздоровительной базе Галактика у Вас будет возможность стать участником интересных и весёлых конкурсов, игр и маскарада, ну а ваших детей порадуют зимние забавы на свежем воздухе, изготовление снежных фигур, ёлка и феерическая встреча рождества с сюрпризами, чудесами и подарками.
Вместе с туристической базой Галактика Вы можете провести увлекательныерождественские каникулы в Беларуссии, забронировав зимние туры, запланированная, насыщенная программа которых охватывает культурную, национальную и развлекательную жизнь минщины. Проведите рождественские каникулы с детьми и покажите вашим малышам увлекательный и волшебный мир зимнего праздника.
Участвуйте вместе с детьми в развлекательных мероприятиях, конкурсах и играх. Ваш новогодний семейный отдых в Белоруссии организует и разнообразит туристическая инфраструктура спортивно – оздоровительной базы Галактика, её сотрудники - настоящие профессионалы своего дела, а так же талантливые фольклорные коллективы и артисты самодеятельности из различных развлекательных клубов и центров для активного отдыха. Двух, трёх и четырёх местные номера гостиницы семейной базы отдыха Минской области восхитят вас уютной обстановкой,  великолепным видом из окна на заснеженный лес,достойным классом обслуживания и приемлемой ценой аренды. В туристическом комплексе Галактика имеются условия не только для индивидуального, семейного и детского отдыха, но и для проведения корпоративного рождественского отдыха и новогодних встреч.
 
рождественские туры и  новый год на базе отдыха Беларусь
 
Вам и Вашим детям на всю жизнь запомнятся интересные рождественские каникулы и встреча нового года в Белоруссии, бал - маскарад под бой Минских курантов и грохот грандиозного феерического салюта. Поэтому лучше поспешить и забронировать рождественские и новогодние туры и каникулы в оздоровительной турбазе Галактика. Подарите себе прекрасное, яркое и увлекательное рождественское путешествие, а Минская туристическая база Галактика позаботится о вашем интересном семейном отдыхе и празднике и постарается осуществить все ваши мечты и пожелания.
Рождественский и новогодний отдых в Воложинском крае, проведение зимних каникул на базе отдыха Галактика оставят только самые приятные и незабываемые впечатления.
07 октября 2011, 15:15    Антонов Віктор    297

Комментарии ()