×

Темы для свадьбы

У вас уже голова ходит кругом от всех организационных вопросов. Хотите, чтобы ваша свадьба прошла весело и увлекательно, то предлагаем вам пару вариантов тем для свадьбы. Именно они помогут вам сделать из скучного застолье настоящую вечеринку. 

Для того, что бы свадьба прошла успешно, надо не только платье и цветы, но и украсить правильно банкетный зал. Украсить можно по-разному, как вам вдумается, или можете обратиться к специалистам, которые помогут вам.Оформление свадебного стола один из важных моментов в организации свадьбы.

Для начало вам необходимо найти место, где вы хотите устроить застолье. К этому моменту

относитесь с большим трепетом. Ведь от выбранного вами место, зависит праздничная атмосфера праздника. Но если у вас нет времени самостоятельно заниматься организацией свадьбы, то предлагаем вам обратиться к специалистам в свадебные агентства. Они помогут вам правильно организовать вашу свадьбу, и вас не будут ждать неожиданные сюрпризы. Когда вы придетё в свадебное агентство, то работающий там специалист начнёт показывать вам самые распространенные варианты организации свадьбы. Но вы ведь не хотите, услышать от своих гостей: - А ну всё, я помню такое, сейчас будут конкурсы. Вот то же самое было на свадьбе у моей тёти! Конечно, не хотите, ни кто не хочет. Поэтому лучше попросите у специалиста, чтобы он вам придумал индивидуальную программу с учётом ваших пожеланий. Попробуйте сделать свой праздник единственным и неповторимым, вот тогда он вам запомниться на всю жизнь.

Для того чтобы вы не ломали голову, чего хотите на своей свадьбе, предлагаем несколько вариантов.

Можно долго рассказывать про отличные варианты проведения свадьбы. Но я расскажу про те, которые вы сможете осуществить. Можете устроить пикник на природе. За городом вы сможете поиграть в волейбол, покататься на велосипеде или покупаться в озере. Любители природы смогут насладиться сосновым воздухом или пением птиц. Вам не придётся сильно задумываться на счёт поиска развлечения для гостей. На природе они сами найдёт развлечение по душе.

Если хотите, что ваша свадьба была не только увлекательной, но и весёлой, то пускай ваши друзья дарят подарки, которые сделаны из бумаги. Конечно, это будет весело, но такие подарки не сравняются с деньгами. Но вам подарят подарки, которые необходимо будут в семейной жизни. Например, вам смогут подарить туалетную бумагу, салфетки, одноразовую посуду и многое другое. После таких подарков вы сможете, не парится о покупке таких вещей.

Если вам такой вариант свадьбы не подойдет, то предлагаем вам свадьбу интересную и элегантную. На таком празднике необходимо на чём-то делать акцент. К примеру, на английский чай, бразильское кофе или на дресс-код. Необходимо заказать соответствующие блюда для такого вида свадьбы. Можете сделать акцент на цвете свадьбы. Например, зелёный цвет. Все украшения на свадьбы будут в зелёном цвете, и гости упакуют подарки в этот цвет. Или отмечайте свадьбу в другой стране, но используете все украшение и оформление свадьбы, которые характеризуют эту страну. Тем самым вы покажите не только уважение к этой стране, но и почувствуете на себя все традиции свадьбы другого народа. Если у вас есть друзья-гурманы, то добавьте в меню блюда соответствующие их вкусу.

Есть ещё один вариант: шоколадная свадьба. Заинтриговало? Так вот можете устроить небольшой фуршет, на котором будут блюда из шоколада. Конечно, вы и ваши гости немного прибавят в весе, но ничего страшного. Устройте блюда из разных видов шоколада: молочного, горького, пористого и др.

Стиль и тему свадьбу можете придумать сами! Полагайтесь на вашу фантазию. Не бойтесь экспериментировать, ведь это будет интересно и весело. 

25 июля 2011, 00:11    Mariya    349

Комментарии ()