×

Праздники стучат к нам в дверь. А мы уже веселимся в Раубичах, Силичах, на базе отдыха «Пикник-отель «Экспедиция» и в кафе

Не знаете, где провести праздники или знаете. Самые интересные, увлекательные предложения этой зимы на праздники.

В Раубичи на новогоднюю ретро вечеринку.

Ресторан Раубичи затеял «Disco Retro Party» в честь года черного дракона во 2-ой гостинице. Ресторан Раубичи зовет всех к себе загород на новогоднюю ретро вечеринку, которая будет проходить 2-8 января.

 

Добро пожаловать в ерсторан Раубичи

 

Вы будете танцевать только под лучшие хиты 80-х и 90-х с DjBEE.На развлечениях MC Клюква. А будут и конкурсы, и подарочки, и розыгрыши. Дед Мороз приедет в ресторан Раубичи с интересным сюрпризом. Будет весело в приятной новогодней атмосфере, в окружении счастливых людей, танцующих на ретро дискотеке, во 2-ой гостинице замечательного загородного ресторана Раубичи, в 18:00, 2-8 января. А еще, получается, и на Рождество попадает загородная ретро вечеринка в Раубичах. А Рождество лучше праздновать загородом. Собирайте друзей и отправляйтесь в ресторан Раубичи.

Погуляем Рождество в Силичах

 

фаер-шоу и салют на базе отдыха «Пикник-отель «Экспедиция»

Утром 7 января по-домашнему отметим Рождество в кругу семьи и близких друзей.  А потом к 14:00 нас всех пригласили вРГЦ «Силичи» на Рождественские гуляния. Надеюсь, каждый из вас так ответит на вопрос «Где ты будешь праздновать Рождество Христова?». Потому что абсолютно каждый приглашен на Рождественские гуляния в РГЦ «Силичи» 7 января 2012 года. А вот на  вопрос такой, как «Как Рождество будет проходить?». Ответ будет таков – ярко, насыщенно, дружно и весело. На Рождественских гуляниях для Вас выступят народные коллективы, звезды белорусской эстрады, танцевальные коллективы, цыганский коллектив с мишкой. Коляда, Зорканоша, Медведь и другие герои проведут с Вами рождественские обряды и традиции. Колядные запевы будут звучать из уст, и без гаданий Рождественские гуляния не обойдутся. Завораживающее фаер-шоу, таинственное шоу китайских масок «Улун», поразительное шоу двойников Superstar, удивительный конкурс на снежное искусство «Снежная фантазия», Разнообразие увлекательных конкурсов и игр не оставит вас в покое, да и не нужно. Каждый желающий может заглянуть в Терем Ворожбы, покататься на ультрасовременных аттракционах «Зимние забавы», полюбоваться и восхитится выставкой народных промыслов «Город Мастеров». Забавы для детей на детской площадке,скульптуры из снега и разнообразие вкусноты угощений.Это все будет настолько увлекательное и  потрясающе-затягивающее Рождество, что 3 часа Рождественских гуляний покажется так мало. Ну, что ж поделать, и на том спасибо, всем организаторам и артистам Рождественских гуляний за такое чудо Рождество и отличное настроение, которое на весь год обеспечено.

Старый новый год замечательно встретим на базе отдыха «Пикник-отель «Экспедиция».

База отдыха «Пикник-отель «Экспедиция»  приглашает всех на потрясающий «Международный слёт-фестиваль любителей ездового спорта «Северные псы», который пройдет 14 и 15 января 2012 года.

прыгнуть в прорубь на базе отдыха «Пикник-отель «Экспедиция»

Всеми горячо полюбившиеся собаки Хаски в фильме «Белый плен». Не оставили равнодушным никого. Такие красивые, ненаглядные, умные, смелые, сильные – просто чудо собаки. Они готовы предстать перед вами во всей своей неподражаемой красе на Международном слете-фестивале любителей ездового спорта. Северные собаки и ездовой спорт – это, непременно, гонки на собачьих упряжках. Да, на фестивале будут проводиться захватывающие, но в то же время завораживающие соревнования по ездовому спорту. Более 80 команд спортсменов приедут из Украины, России, Литвы, Латвии, Нидерландов, чтобы принять участие в гонках. Очарованы гонками на собачьих упряжках и самими главными участниками – собаками, вы также сможете немножко овладеть техникой ездового спорта и, конечно же, подружится с командами. Также покататься на квадрацикле и надувном банане по снегу, попариться в бане на сибирский или японский манер, а смелым и закаленным духом и телом –   прыгнуть в ледяную прорубь.

уютное местечко в кафе Оазис для двоих

Для всей семьи найдется, чем заняться и развлечься, а дети, которым еще не исполнилась 8 лет, проходят бесплатно и гуляют на детской площадке с развлекающим их аниматором. За 40 тысяч белорусских рублей вы весело проведете этот праздник в шумной компании друзей и получите хорошие эмоции на весь 2012 год.

День Святого Валентина в кафе и ресторанах Минска и загородом.

Кафе и рестораны Минска и под Минском позаботятся о влюбленных. Как было подмечено раньше, что в день Святого Валентина кафе и рестораны заполнены влюбленными, практически 14 февраля нет свободного места в заведениях. И вправду, у многих любящих пар вошло в традицию праздновать день Святого Валентина романтично в кафе и ресторанах. И мне кажется, что что-нибудь особенное кафе и рестораны да подготовят для влюбленных. Влюбленные и любящие, в ресторан!

Хороших праздников и приятного отдыха.

30 декабря 2011, 16:16    Вечерний Минск    370

Комментарии ()