×

Выходные, давайте с нами на Птичь

Зимой всех можно было увидеть в Силичах, Логойске, летом – на водохранилище Птичь. Сопоставим их. Оба места под Минском, каждый имеет свой неповторимый вид, направление Витебское – направление Брестское, горы – вода, катание на горных лыжах и сноуборде – катание на водных лыжах и вейкборде. Лыжи – это не только зимний вид спорта, но и летний. Водные лыжи и вейкборд привлекают туристов, отдыхающих и спортсменов.

  Как провести выходные? Когда-нибудь каждый задается таким вопросом. А стоит всего лишь выходные свозить с собой на отдых на Птичи, и они станут самыми незабываемыми. Хочется и вправду чего-то нового: невероятных ощущений, хорошего адреналина. Отдых на Птичи предлагает Вам активные занятия – встать на водные лыжи и вейкборд и гарантирует получения массу положительных эмоций.
симпатичная девушка на вейкборде
 
Под Минском на Птичи катаются все, даже те, кто сразу приехал в качестве поддержке, но если все-таки по каким-либо сомнительным и непонятным причинам они не встали на водные лыжи и вейкборд, то, приехав, на Птичь они не пожалеют ни в коем случае, потому что радость свою от увиденного они испытают. На небольшой, уютной смотровой площадке они будут наслаждаться красивыми, ловкими, иногда немного нелепыми катаниями водолыжников и вейкбордистов. Так, что приезжайте большими компаниями, берите всех своих друзей, для каждого найдется место на отдыхе на Птичи. Даже если Вы решили поехать один, то Вы будете чувствовать в своей тарелке, потому что водолыжники и вейкбордисты дружелюбные.
Научится кататься на водных лыжах и вейкборде очень легко, просто и быстро. Опытные инструкторы, спортсмены всегда подскажут Вам технику катания на водных лыжах и вейкборде.
катание на водных лыжах под Минском на Птичи
 
   Говорят, когда на тебе уже водные лыжи срослись, то можно переходить на вейкборд, двигаться вперед в совершенствовании навыков, что выбор вейкбординга должен падать на профессионалов, а не на новичков и любителей водных лыж. Хотя по мне, если хочется, то и на вейк можно встать сразу, а не после водных лыж. Вейкбординг считается более впечатляющим видом спорта, на вейки можно проделывать уйму фантастических трюков на воде, больше скорость и выше адреналин. 
   На территории находится кафе, где можно спрятаться от солнца под зонтиком и смотреть, что там происходит на водолыжных трассах, набираясь силами вкусной едой и запивая освежающими напитками.
   Обязательно сфотографируйте на память как Вы дружной, веселой компанией в ярких костюмах и шлемах со стильными водными лыжами и вейкбордами на отдыхе на Птичи.
   Отдых на Птичи предлагает Вам помощь в организации программ отдыха, как групповых, так и индивидуальных. Вы можете снять беседку с мангалом, заказать баню на дровах, снять коттедж для торжеств, деловых бесед, различных семинаров и презентаций, любителям рыбалки возможность порыбачить, также осуществляются прогулки на катере, катание на сумасшедшем банане.
   Водные лыжи и вейкборд под Минском – удивительные приключения на воде. Катание на водных лыжах и вейкборде доставит Вам несказанное удовольствие, прибавит силы, задора.
Теперь катать на Птичь, держите фал в руках и вперед покорять воду! Отдых на Птичи ждет Вас и в будние, и в выходные дни!
01 августа 2012, 12:58    Алина    508

Комментарии ()