×

Где вкусно, недорого поесть и переночевать по трассе Москва – Гродно, Москва - Вильнюс?

Водители дальнобойщики и туристы, отправляющихся из Москвы в Гродно или из Москвы в Вильнюс и обратно, задаются вопросом о питании в дороге и возможности отдыха и ночлега. Основной поток большегрузных и легковых автомобилей использует по пути новую, с качественным покрытием, не перегруженную в любое время суток, трасу М 14 - это кольцевая дорога Минска под номером 2. Ее протяженность составляет около 160 километров. В связи с этим, актуальная тема, где поесть на трассе М14. Только не просто перекусить замороженными полуфабрикатами, а вкусно, сытно, по-домашнему с горячим покушать, ведь на дальней дороге из Москвы в Гродно и далее на Польшу или Москва - Вильнюс - это очень важно.

Конечно, можно взять пищу с собой из дома, но это для такого длительного пути не удобно, а учитывая, скоропортящиеся продукты и не полезно. Для семейных путешественников в детьми, для водителей дальнобойщиков, просто необходимы горячие блюда, и комфортное, чистое место отдыха, что в машине полноценно нельзя обеспечить.

Придорожный общепит на заправках – скудный и везде одинаковый. Это подогретые сосиски с булкой, кофе или чай из пакетика. Можно ещё приобрести: мороженное, газировку, сок, чипсы, что на здоровое и сытное питание для водителей большегрузов даже не смахивает. Опять-таки всё, что купил турист на заправке - садись в машину и кушай прямо за рулём, на коленках. Это имеет свои минусы. Другое дело усадьбы, которые предлагают путешественникам и дальнобойщикам питание и отдых.

 

Гостевой дом посуточно трасса Вильнюс - Москва М14 Раубичи, Околица Беларусь

 

Усадьбы и столовые на трассе Москва – Гродно, Вильнюс

Плюсы заведений на трассе М 14:

Ухоженные и чистые усадьбы и гостевые коттеджи

Просторные обеденные залы

Большой выбор по меню

Домашняя, вкусная еда

Комплексные обеды

Натуральные продукты, чаи и напитки 

Серьёзный контроль качества пищи

Комфортабельный ночлег

Наличие чистых душевых и туалетов

Детские комнаты и площадки 

Бесплатный Wi-Fi

Большая парковка

Дополнительные сервисы отдыха: мангалы, бани, бассейны.

 

Усадьба «Славно»

Уютная и гостеприимная Усадьба Славно расположена в Минской области, в деревне Околица, рядом спорткомплекс Раубичи и деревня Раубичи, это примерно в 14 км от Минска, если ехать в сторону Витебска. 

Агроусадьба Славно расположена по адресу – 704 км трассы Е30/ М1, направление от Москвы до деревни Раубичи, Околица Минский район, улица Шоссейная 6а и, соответственно, не доезжая до Минска - 14 км, Гродно – 293 км, Вильнюс, Литва – 201 км. 

 

Отдых с питанием трасса Гродно - Москва Околица, Раубичи

 

Агроусадьба специализируется как кафе, хорошая столовая – здесь можно полноценно и сытно поесть, что очень удобно туристам и нравится водителям дальнобойщикам, а они где попало кушать точно не будут. Если хотите заехать на обратном пути из Польши или Литвы в Москву, то нужно свернуть на указатель «д.а. Раубичи» и переехать под мостом на противоположную сторону посёлка и сразу попадёте в усадьбу, что достаточно удобно.

В Усадьбе Славно можно спокойно отдохнуть, огороженная и очень ухоженная территория, современная обстановка в гостевом коттедже, чисто, уютно. Цены умеренные. Достойное и приятное придорожное заведение. Вкусные обеды, большие порции, можно купить с собой в дорогу. Читая отзывы, можно перечислить: очень понравились первые блюда; очень понравились салатики и пицца; пиццу взяли в дорогу дополнительно; останавливались в этой усадьбе, ужинали и завтракали тут, понравилась и еда, и обстановка.

Данная усадьба предлагает своим посетителям не только домашние обеды, сочные шашлыки, пельмени и другие полноценные закуски и сытные блюда, но также натуральные напитки и чаи на травах. Всё вкусно и самое главное недорого!

 

Обеденный зал с фито баром Гостевой дом трасса Москва - Гродно М14 

 

Плюсы Усадьбы Славно:

Большие порции

Вкусные комплексные обеды

Домашняя еда

Выделенный зал для обедов

Фито бар

Натуральные чаи, напитки

Уютные спальные комнаты

Детская комната с няней

Закрытая территория

Санузел

Цены ниже сетевых

Рядом расположен магазин

Возможность приобретения ландшафтных растений.

 

Комнаты на сутки с удобствами и питанием трасса Вильнюс - Москва Раубичи Славно

 

Заезжайте в выше перечисленное место, в агроусадьбе Вам будут рады, и признательны, если оставите свой отзыв! 

Спасибо и счастливой всем дороги!

 

По ссылке можно посмотреть телефон и дополнительную информацию Усадьба Славно на трассе М14

02 октября 2019, 20:06    Алина    1179

Комментарии ()