Отдых в усадьбе Гродненской обл

 

  375444645665

Усадьба Кали ласка расположена в прекрасном месте рядом с живописным прудом и озером Юбилейное. В 20 километрах от усадьбы Гродненской области находится озеро Свитязь. В агроусадьбе построенной с любовью хозяева всегда рады предложить Вам комфортные условия размещения и искреннюю, уютную атмосферу сельского отдыха у озера. Посетив городской посёлок Кореличи, Вы сможете снять дом в усадьбе и отлично провести выходные или отпуск. Уникальная усадьба Беларуси стилизована персонажами из народных сказок. Здесь и избушка бабы Яги на курьих ножках и массивный дуб с золотой цепью и красавицей русалкой и да же романтический шалаш на двоих. Гостевой коттедж включает в себя три двуспальные комнаты, кухню, ванную комнату и бильярдную. Уютные комнаты обставлены удобной и элегантной мебелью. Кухня оснащена бытовой техникой: газовой плитой, холодильником, микроволновой печью и столовой посудой. В доме есть горячая вода и современный, аккуратный санузел. На втором этаже благоустроенного коттеджа у озера к услугам гостей бильярдная, оборудованная роскошным игровым столом и оригинальной барной стойкой. Из бильярдной имеется выход на просторный балкон, откуда гости смогут любоваться живописным деревенским колоритом.


Усадьба Кали ласка удовлетворит даже самые взыскательные вкусы агротуристов. Гостям предоставляется возможность хорошенько попариться с берёзовым или дубовым веником, отдохнуть и подзарядиться здоровьем и энергией в русской бане. Великолепная сауна на дровах с уникальной купелью из кавказского дуба и уютной комнатой отдыха с камином, мягкими креслами и столиком.
На большой, ухоженной территории усадьбы имеется специально оборудованная всем необходимым для приготовления шашлыка или запечённой рыбы площадка. А удобно расположиться гости смогут за столом в крытой террасе.
Кроме того, в коттедже имеется телефон, телевизор со спутниковыми каналами, DVD, доступ в интернет, а для желающих весело провести время с семьёй и друзьями – караоке. Поддержать себя в хорошей физической форме да же на отдыхе Вам помогут - тренажёры: силовой и велотренажёр. Романтики смогут совершить увлекательную конную прогулку.
Радушные хозяева усадьбы позаботились и о маленьких гостях. Прекрасно оснащена детская площадка. Имеются качели, песочница и да же забавные музыкальные игрушки.
Прекрасно разнообразит Ваш отдых живописный пруд, расположенный на территории усадьбы. Здесь отличная рыбалка на карася и карпа. Вы так же сможете насладиться первозданной красотой белорусской природы, поплавать и позагорать, вдоволь порыбачить на чистейшем озере Свитязь и Кромань. Для любителей тихой охоты лесные богатства – ягоды и грибы.
Гостям есть, что посмотреть. В Гродненской области можно посетить старинные замки в Мире, Несвиже и Новогрудке, краеведческие музеи. Неподалёку от усадьбы находится чудодейственный источник с купелью, освящённый в честь Святителя и Николая Чудотворца.
Приглашаем Вас в гости на отдых в усадьбу Кали ласка в любое время года!

16 августа 2010, 14:39    Mariya    290

Комментарии ()