×

Где вода? Включите воду! Нет - пойду в Баню!

Да, всем придётся пожить две недели без горячей воды в связи с этими летними отключениями. Как помыться?! Да, одни нагревают воду в чайнике, в кастрюле, другие едут в гости к родственникам, близким друзья, там у них, в районе, не отключили воду ещё пока что, потом их навестят они, третьи – в баню. Баня- самый оптимальный выбор. Не, каждый день ты конечно не походишь в баню. Но раз в месяц, даже если у тебя появиться горячая вода, можно позволить расслабиться: собрать друзей и поехать в сауну. А там попариться веником, помыться, попить пива с друзьями, ах какая благодать! Баня полезная штука, выйдешь с нее как огурчик.

В городе Минске много бань, сауны и за городом и в центре тоже. Можно заказать баню на несколько часов, позвонив предварительно. Если решили спонтанно и позвонив, сказали вам, что к сожалению баня забронирована - не расстраивайтесь, повторюсь, бесконечное разнообразие бани, сауны в Минске и под Минском. Найдёте.
Набрав много друзей, соседей, скинувшись, вы отдадите небольшую сумму и получите удовольствие. На пример, баня в Раубичах стоит три часа 170000 белорусских рублей, количество не ограниченно человек, приехав 17 человек, с каждого по 10000 белорусских рублей. Хотите по круче? Тогда вам в баню в Околице, приехав 10 человек, заплатите 350000 бел. руб. Конечно баня шикарная, но цена кусачая. У кого денег куры не клюют, могут позволить такую роскошь. Кому лень выезжать из города, то и в городе можно найти отличную баню. Одна из них является сауна У Петруся. Приемлемые цены, уют, вообще хорошая баня. Кто-то хочет в баню турецкую. На вкус и цвет товарища нет. Есть в Минске такая баня. Стильная, навороченная, баня- мечта. Баня круглосуточная. К примеру сауна Лазурный берег.Изумительная, потрясающая.
Столько разных саун, разные цены, разные расположение, вы подберите на свой вкус и по своим деньгам. Такую информацию почерпнете на портале Про Аренда.
 Удачного отдыха!

 

 

23 июня 2010, 01:43    Вадзим Антонов    302

Комментарии ()

  1. Гость 27 июня 2010, 18:13 # 0
    А мне вода не нужна. Ну в смысле, она у меня есть, и холодная, и горячая. Я в квартире поставил свой бойлер и теперь на завишу от этих служб водоканала. Хотя сауны в Минске люблю посещать по другим причинам — оздоровительным :)