×

Какой коттедж на сутки выбрать?

Коттеджи на сутки: предложения. Зачем арендовать коттедж? Высший класс: Коттеджи стоимостью более 700 тыс. рублей. Средний класс: Коттеджи по цене от 300 тыс. рублей до 600 тысяч рублей в сутки. Народный класс. Коттеджи по цене до 300 тыс. рублей. Анализ предложений рынка недвижимости. Выбор за вами.

Коттеджи на сутки: предложения.
Далеко не у каждого из нас есть деревенский дом или дача. Мы предлагаем вам съём коттеджей. Не правда ли лучше дышать свежим воздухом, чем сидеть в душной квартире и загазованным городе. Квартира- это квартира, а коттедж совсем другое. Когда вы снимаете коттедж, вы отдыхаете от работы, забываете обо всём и погружаетесь в волшебство лесов. Коттедж надо, тем более, если есть маленькие дети, нуждающиеся в свежем воздухе. Деревянные коттеджи считаются лучшими коттеджами. Почему? Потому что дерево - это естественный природный материал, проверенный тысячелетиями. Обладает низкой теплопроводность и естественной вентиляции воздуха.
 
Зачем арендовать коттедж?
У каждого свои цели: кто празднует праздники, кто живёт, потому что своего жилья нет, кто снимает на сутки, а кто проводит свой отпуск.
 Аренда коттеджей возможна в любое время года. Летом можно сходит на речку и по загорать. Осенью отметить День студента. Зимой есть возможность насладиться красотой заснеженной природы, лыжами и многим другим. Весной отметить 1 апреля или просто повеселится с друзьями. Летом у всех студентов каникулы. Ты можешь делать всё, что тебе хочется. Тебе не надо рано вставать и думать о неприятностях, которые часто возникают в университете. И появляется прекрасная возможность студентам арендовать коттедж и баню. В коттеджи будете веселится, вспоминать о смешных моментах. Петь караоке, танцевать. Обязательно приготовите шашлыки. Какой отдых без шашлыков!!! Устройте разные конкурсы.
 
Высший класс: Коттеджи стоимостью более 700 тыс. рублей.
Такие коттеджи на сутки предлагаются в Минске и Минском районе, но не далее 10 км. от Минска. Сдаваемые в аренду коттеджи, как правило, класса VIP. В коттедже имеется ну всё, что нужно для отдыха. Рядом имеется ресторан, в котором можете заказать столик, и пообедать. На территории расположена зона игр и развлечений: поле для мини-футбола или теннисный корт с искусственным покрытием. Место для шашлыков на берегу озера. И наконец, русская баня. Коттедж со всеми удобствами. В коттедже имеется бассейн, камин, кухня, место для шашлыков, парковка, сауна, телевизор и туалет. И за определенную плату могут предоставить стиральную машину!
Также советую арендовать коттеджи класса "люкс". В Минском районе. Больших отличий от предыдущих VIP коттеджей нет. Имеется беседка, в которой можно отдохнуть. Бильярд, теннисный корт. Волейбольная, баскетбольная и футбольная площадка.
 
Средний класс: Коттеджи по цене от 300 тыс. рублей до 600 тысяч рублей в сутки.
Коттедж двухэтажный с четырьмя комнатами. В коттедже есть душ, кухня, две спальни и гостиная. Конечно, сервис зачастую намного ниже уровнем, да и обстановка не столь роскошная. Внешне он не похож на жилище миллионеров.
 
Народный класс. Коттеджи по цене до 300 тыс. рублей.
Дешевые предложения – ниже 300 тыс. рублей в сутки за коттедж или от 20 тыс. рублей с персоны - предполагает гостевой дом или же обычный деревенский дом, отремонтированный и превращенный в агроусадьбу, пусть и не самого высокого уровня. Если же коттедж, отданный за такую цену, на самом деле неплох, то расположен он, в отдаленности, в километрах за 100 от Минска.
Есть и приятные и удивительные предложения. Просим – на Хутор в Раубичи!
Например такой вариант - одноэтажный, рядом находится беседка, в которой можно приготовить шашлыки и просто посидеть поговорить с друзьями. Туалет на улице. Есть холодильник, спутник, телевизор, четыре кровати и три дивана. Летние домики – бунгало. Душ в бане. Можно снять русскую баню или сауну и искупаться в озере. Коттедж недалеко от Минска вместимостью до 30 человек. Есть место для шашлыка и место для спортивных игр, футбольная площадка.
 
Не обязательно арендовать коттедж шикарный и дорогой. Главное, чтоб в нём было уютно и тепло, удобно и комфортно с друзьями. Желаем приятного отдыха!
02 января 2010, 23:24    Mariya    273

Комментарии ()

  1. Гость 07 февраля 2010, 18:13 # 0
    и чтоб компания была веселая! мне нравится хутор в Раубичах и цена приемливая, и условия ничего, и баня, и футбольное поле, вообще любим спорт, игры, надо будет рассказать своим, мне даже кажется, что они с радостью поддержат мою идею, съездить на хутор в Раубичи… надо узнать всё, подъехать посмотреть и забранировать… уже хочу повеселиться там)
    1. Гость 26 февраля 2010, 18:13 # 0
      Мне очень понравилась ваша затея, насчёт отдыха. Я прям сама загорелась!!)) Желаю вам хорошого настроя, а самое главное прекрасную погоду.