×

Художественная ковка на заказ в Минске

Компания «МаркДолларс» занимается разработкой и производством металлических ограждений, а также других видов металлоконструкций. Мы принимаем заказы, как у частных лиц, так и у организаций, предоставляя нашим клиентам большой выбор кованых изделий из металла и сопутствующих услуг по оптимальным ценам. Компания прилагает все усилия, чтобы сотрудничество с нами повлекло за собой максимальное удобство и выгоду для заказчика, поэтому важным из непременных условий является строгое соблюдение заявленных сроков работ и качество.

Мощности собственной производственной базы - здесь можно заказать ограждение из металла. Высокая квалификация сотрудников позволяют нам реализовывать даже самые смелые дизайнерские задумки по декоративной ковки. Вся наша продукция отличается прочностью и долгим сроком службы, поскольку при производстве используются только высококачественное сырье. Мы можем предложить нашим клиентам большой выбор строительных металлоконструкций и металлических ограждений, в том числе изделия из черной стали, стали с порошковым напылением и других материалов.
В настоящее время для украшения самых различных зданий – от частных домов Минска и загородных коттеджей до архитектурных ансамблей - широко используются навесные сооружения. Наша компания изготавливает козырьки и навесы из самых современных материалов – стекла и поликарбоната на основе металлических конструкций из черной стали, а также с применением элементов декоративной ковки.
Навесные конструкции из стекла
Одно из покрытий, которое используется при изготовлении козырьков, навесов и беседок – это специальное стекло, обладающее высокими ударопрочными характеристиками. Несомненным плюсом таких стеклянных сооружений является замечательный внешний вид и большие возможности для дизайнерских фантазий. Многообразие фактур и цветов дают возможность создать неповторимую конструкцию, идеально подходящую по стилю к конкретному зданию. Навесы и беседки, выполненные из тонированного или задымленного стекла, укроют от ярких солнечных лучей и обеспечат комфортный отдых в жаркие летние дни в Белорусских усадьбах, а в холодное время года они с таким же успехом защитят от дождя и снега, например на дачном участке или коттедже под Навесы и террасы из поликарбоната на заказ Минск БеларусьМинском. Наши специалисты могут изготовить стеклянные козырьки и навесы по стандартным чертежам или разработать индивидуальный проект, приняв во внимание все пожелания заказчика. Также компания«МаркДолларс» предлагает свои услуги по доставке и монтажу навесов, козырьков, арочных перекрытий и других изготовленных конструкций.
Навесные конструкции из поликарбоната
Поликарбонат относится к многофункциональным и доступным по цене материалам, поэтому его широко используют при изготовлении различного рода конструкций. Применение поликарбоната не ограничивается козырьками и навесами: он незаменим при строительстве офисных перегородок, в качестве кровельного покрытия малых строений, например теплиц, зимних садов, летних кафе или пригородных шашлычных под Минском. Зачастую этим материалом заменяют стекло в лестничных ограждениях – это не только облегчает готовое сооружение, но и ощутимо снижает финансовые затраты на строительство. Благодаря своим свойствам поликарбонат стал наиболее востребованным материалом для производства арочных Пластиковые навесы под заказ для гаражей и авто стоянокперекрытий, козырьков и прочих навесных устройств.
Но хорошего покрытия еще недостаточно для того, чтобы навес или козырек были прочными и долговечными – эти качества определяются в основном материалом несущей конструкции. Мы используем в качестве основы нержавеющую сталь либо черную сталь с окраской, которые отличаются практичностью, надежностью и долгим сроком службы. Специальная обработка антикоррозийными эмалями полностью предохраняет черную сталь от влажности, так же как последующая окраска, выполняемая в любой цвет по желанию клиента. Наиболее впечатляюще выглядят навесные сооружения из черной стали, дополненные элементами декоративной ковки.
Кованые ограждения для лестничных клеток и балконов
Компания «МаркДолларс» принимает заказы от частных лиц и организаций на изготовление лестничных ограждений из черного металла с порошковой окраской. Подобные конструкции могут быть как типовыми, так и нестандартными, в последнем случае они выполняются по эскизам, рисункам или чертежам заказчика. Кроме того мы профессионально и максимально быстро осуществим монтаж готового изделия.
Кованые лестницы на заказ МинскПри желании наши клиенты могут сделать персональный заказ на любую конструкцию из металла, для этого нужно только предоставить схемы и чертежи будущего изделия. Специалисты компании «МаркДолларс» имеют высокую квалификацию и в состоянии изготовить металлоконструкцию любой сложности, причем весьма недорого. Мы полностью отвечаем за качество и надежность нашей продукции и предоставляем покупателям соответствующую гарантию.
Металлические заборы и ограждения
Одно из главных направлений деятельности компании «МаркДолларс» - это производство металлических заборов и ограждений, включая декоративные и ритуальные кованые ограды. Мы изготавливаем и устанавливаем заборы для любых территорий, будь то садовый участок, дача, загородный дом или усадьба. Среди разнообразных металлических ограждений, которые могут существенно отличаться по дизайну и назначению, особой популярностью пользуются кованые и сварные заборы.
Забор или ограждение из металла может не только защитить хозяев от вторжения незваных гостей, но и стать настоящим украшением дома и прилегающей территории. Кованый забор – прекрасный способ подчеркнуть индивидуальность и внести завершающий штрих в оформление ландшафтно-архитектурного комплекса. Благодаря передовым технологиям мы имеем возможность изготавливать сварные заборы, дополняя их элементами художественной ковки – такая конструкция смотрится Кованые балконы и решётки на окна из металла под заказ Минск Беларусьнеординарно и выгодно отличается от стандартных образцов. Использование кованых элементов и широкой палитры красок позволяют воплотить в жизнь самые невероятные дизайнерские идеи. Важным элементом для безопасности квартиры Минска, расположенной на первом этаже, является решётка на окнах, но поставить грубую железную конструкцию и видеть небо в клеточку - мало приятного. Фирма МаркДолларс предложит красивыекованые решётки на окна для безопасного проживания в квартирах и коттеджах, а так же для офисных и производственных помещений.
В качестве дополнительной услуги мы предлагаем установку забора любого вида. Наши мастера выполнят монтаж кованых и сварных конструкций, заборов из профнастила, ограждений на бетонном фундаменте, с калитками и въездными воротами.
Продажа ограждений осуществляется по всей территории Беларуси, квалифицированные сотрудники нашей компании помогут сделать правильный выбор и дадут ответы на все интересующие вопросы.
19 января 2013, 16:42    Mariya    533

Комментарии ()

  1. алекс31 18 мая 2013, 18:13(Комментарий был изменён) # 0
    Наша кузница обязательно предложит Вам сварные и кованые изделия из металла по низким ценам в Минске, собственного производства. Классный кузнец разработает и изготовит для дачи, коттеджа, бани: козырьки, ворота, малые архитектурные формы, беседки и тому подобное. Воплотим Ваши пожелания в разнообразных, от экономных до сложных, но максимально удобных вариантах. Выезд дизайнера на место: Обмер — БЕСПЛАТНО. Дизайн проект в заказе – БЕСПЛАТНО. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество.