×

Масленица с размахом на базе отдыха Галактика

Спортивно - оздоровительная база «Галактика» Минской области приглашает всех друзей за город, весело и интересно отгулять Масленицу и отдохнуть на природе! Знаменитая своими праздничными турами выходного дня база отдыха Галактика красочно организует проводы зимы, и непременно удивит и порадует гостей уникальной, насыщенной анимационно - экскурсионной программой - «Масленичный переполох» и в этом году!

Колоритные, яркие и незабываемые Масленичные туры выходного дня пройдут на Базе отдыха Галактика с 20 по 26 февраля 2012 года!
От всей души хотим поздравить Вас
И пригласить на праздник: 
Вы все заботы бросьте,
И приезжайте в гости,

Прямо к нашему крыльцу!
На блины, на Масленицу!

Масленица за городом на базе отдыха Галактика

Приглашаем Вас всей семьёй отведать румяных блинов с ароматными начинками и душистым медком и поучаствовать в праздничных весёлых забавах, да потешиться в масленичных конкурсах и гуляньях, с шутками да прибаутками проводить зимушку - зиму. Мы приготовили для Вас интересное приключение и надеемся, что все наши задумки сбудутся и порадуют Вас.
Программа масленичного тура:
Увлекательная экскурсия в Центр фольклора в Ракове. Древнее местечко Раков знаменито своей славной историей и обычаями, бережно хранимыми и передаваемыми старшим поколением молодым, пламенным сердцам. Лучшие фольклорные традиции нашли свое отражение в ярком и колоритном творчестве заслуженного музыкально – танцевального коллектива Республики Беларусь «Гасцінец».
Гости базы отдыха Галактика смогут познакомиться с оригинальным национальным бытом и народными промыслами агрогородка Раков, и вместе с фольклорным коллективом «Гасцінец» поучаствовать в масленичных красочных танцах, забавных конкурсах и играх.
А продолжится экскурсионный тур в Воложинском районе посещением Беларуской агроэкоусадьбы Мир пчёл, где Вы сможете узнать много интересного из жизни трудолюбивой пчелиной семьи, а радушные хозяева сельской усадьбы попотчуют туристов свеженькими, золотистыми блинчиками с пылу, с жару, приготовленными по старинной технологии в русской печи. Но на сытных блинах Ваше угощенье не закончится. Порадуйте себя и всю семью целебным гречишным мёдком из неиссякаемых деревянных бочонков и душистым чаем, на луговых травах традиционно поданным из самовара.
Ярким и весёлым завершением праздничного гуляния станет потрясающее шоу. Коллектив спортивно – оздоровительной базы Галактика постарался на славу и интересно организовал для Вас дорогие гости увлекательную программу Масленицы – языческие проводы зимы в XXI веке. На массовом праздничном пикнике Вы сможете удивить семью и друзей молодецкой удалью, раскрыть свои спортивные способности, приняв участие в активных традиционных конкурсах и играх: перетягивание каната, «Петушиные бои», «Ледяной столб», «Молодецкие забавы», показать свои музыкальные таланты в конкурсе частушек. У нас на базе Вы сможете поводить дружный и большой хоровод у костра и увидеть многовековой фольклорный обряд - сжигание масличного чучела.
Живописная, лесная территория базы отдыха Галактика с потрясающими пейзажами идеальное место длязагородного отдыха позволит Вам окунуться в озорной мир детства, где для всей семьи увлекательное катание на санках - ледянках и ватрушках с большой горки. А для любителей езды с ветерком - катание на лихой тройке, красочно украшенной лентами и бубенцами и запряжённой в удобные сани. Веселые скоморохи пригласят гостей базы поучаствовать в праздничной беспроигрышной лотерее. А на память о масленичном загородном приключении вы сможете купить сувениры на «Потешной ярмарке». И это ещё не всё - на «Масленичной объедухе» у нас Вы отведаете аппетитной ухи с дымком, горяченькие, сочные беляши, румяные пирожки с капустой и грибами и конечно вкуснейшие, золотистые блины.
Запоминающимися моментами и кульминацией масленичного гуляния станут: «отпадная» праздничная дискотека на открытом воздухе у костра и традиционные языческие обряды - прыжки через пламя костра и сожжение Чучела Зимы!
Продолжительность весёлого масленичного тура от базы отдыха Галактика – 5 часов.
А цена загородного тура всего 149 тысяч белорусских рублей для тур группы 40 человек.
Позвоните нам в базу отдыха Галактика, и мы с радостью согласуем удобное для Вас время проведения Масленичного тура.

14 января 2012, 22:59    Mariya    273

Комментарии ()

  1. Гость 12 января 2012, 18:13 # 0
    И не только Масленица!
    Галактика организовывает Флирт — вечеринку от базы отдыха Галактика на день празднования Святого Валентина 14 февраля 2012 года для влюбленных и романтических сердец.

    C 21 января 2012г. каждую субботу можно с всей семьёй или с друзьями принять участие в первой Галактической лыжне-2012, размять мышцы, погонять целлюлит и поучаствовать в увлекательных соревнованиях на какой-нибудь приз.

    А для экстремалов и последователей холодного закаливания и купания Галактика, как база отдыха, предлагает в крещенскую неделю (19-25 января 2012) Прикоснуться к волшебству Крещения и окунуться в прорубь.
    Развлечений к празднику хватит на всех!