×

Я там была Рок за Бобров пила ...

5 июля 2010 года состоялся фестиваль «Рок за БОБРОВ» в РГЦ Силичах .Это уже пятый фестиваль по счёту!. Вход на фестиваль был свободным. Молодёжь добиралась до  РГЦ «Силичи» из Минска на автобусах, по маршруту "Автовокзал Московский – РГЦ "Силичи" – Автовокзал Московский".

Фестиваль – это праздник, даже можно сказать особый, поэтому нужно принарядится самому.
Так же на празднике были конкурсы. Участвовали в нём 7 девушек, причём они должны были иметь самые длинные волосы, и под звуками ритмичной музыки стали танцевать. Победительницу конкурса выбирали зрители.
Гости могут не только насладится концертом ,а так же подкрепится в уютном ресторане и отдохнуть на полянке.
Народу уйма, не протолкнуться, на этом фестивале было весело, задорно, но как всегда не обошлось бес приключений. Один какой-то парень(пьяный)хотел попасть на фестивалю, но его остановил патруль, который там дежурил на время фестиваля. Так он нет бы, тихо и спокойно уйти начал драться с ними, но наша доблестная милиция закрутила ему руки и повела в неизвестном направлении.
Машин было, как и людей уйма! Целое поле ими было заставлено. Когда я проходила мимо, один мужчина затравил шутку, типа можно идти продавать! Конечно, для организаторов не было шока в таком количестве приезжих!
Такой фестиваль удобен для молодёжи есть повод, познакомится и т.д.
Когда начал закат началось шоу. Зажгли танцпол известные группы ,как "Без Билета", "Градусы" – подарили  каждому зрителю свежие эмоции и отличное настроение.
Концерт был просто потрясающий!!!!!  Группы завёли толпу просто на ура. Ужасно было,  когда. стоя в очереди , в пропускном пункте с мыслями о том, чтобы  не опоздать  на концерт из-за непродуманной системы охраны. Но, не смотря на всё,концерт удался на 100%, стояли недалеко от сцены, весь концерт танцевали, орали песни, прыгали.
Автобус нам веселый попался. Всё смеялись и пели песни, а пока шли к остановке, так не сколько раз спели всё песни, которые знаем!! Непередаваемые ощущения и невероятные эмоции!!
Мне абсолютно не понравился концерт Градусов! Звук был просто безобразно настроен! слов песен, даже не то, что  практически не было слышно, просто не понятно! Да и толпа какая-то неживая была. Только те, которые были возле сцены, да ещё как-то пытались танцевать, там дольше вообще пришли, постаяли и ушли! На месте организаторов, я таких за шиворот и вперёд обратно!
Не которые даже приходили с питомцами. Я бы никогда не пришла так, лучше оставить питомца под надёжным присмотрим- на фестивале им будет не уютно!
Но у каждого свои привилегии, и каждому что-то особенное понравилось….
Глубоко вдохните, улыбнитесь и настройтесь дружелюбно - безопасность фестиваля и дружеская атмосфера зависят и от вас!!!)))….
06 июня 2010, 16:15    Mariya    326

Комментарии ()

  1. Гость 06 июня 2010, 18:13 # 0
    Я тоже был на этом фестивале в субботу… полностью согласна с выше сказанным(про группу Градусы)… в том году было в сто раз лучше)))))
    1. Гость 09 декабря 2011, 18:13 # 0
      Люди подскажите кто исполнял песню Африка?
      1. Гость 14 декабря 2011, 18:13 # 0
        Песню «Африка» исполняет группа Без билета!!))))
      2. Гость 07 июня 2010, 18:13 # 0
        привет! фестиваль действительно получился отличным!!!